Психология

C какой ...ПТИЦЕЙ...ВЫ можете СРАВНИТЬ..СЕБЯ..и почему?? Доброе утро!!

Диана Русакова

Неповторимое чувство СВОБОДЫ ...
Доброе Утро ! ))
Татьяна Балабенко
Лучший ответ
Диана Русакова Доброе утро!!
Диана Русакова Сравнение КРАСИВОЕ И ЧИСТОЕ!!! спасибо за ответ!!
с зимородком... потому что он вовсе не птица. .

а сердце мальчишки, взлетевшее ввысь.. .

которое стучит -така-така-така-та.. .

зимородок И еще примостился у ног сестры \ мальчуган, чьи пальчики так быстры. \ Нам, зимородок, спой о нем. \ Спойте хором, спойте вдвоем! Павел Колпаков 2002

зимородок И еще примостился у ног сестры \ мальчуган, чьи пальчики так быстры. \ Нам, зимородок, спой о нем. \ Спойте хором, спойте вдвоем! Полина Копылова 2002 ПУШКИН

Зимородок, зимородок, \ Дурачок, \ Значит вот как\ Выглядит фригийский колпачок, \ Пернатый, нахлобученный, \ Одноразовый, \ Уже прирученный. \ И необходимость, \ Вмиг осознанная, \ Вроде дыма\ Стелется морозная, \ Синяя, смертельная, венозная. Николай Кононов Из книги «ЗМЕЙ» 1998 ПОБЛИЖЕ К АЛЬПАМ

зимородок… излучина ручья \ вынырнул зимородок\ и дрожит от холода Уолли Суист. Перевод М. Бару

зимородокЗамолкнет зимородок -- заплачет кукушка, \кукушка замолкнет -- заплачет гусь.. . \Ах, видно до утра мне спать не дадут! СИДЖО (ДРЕВНЕКОРЕЙСКИЕ ТРЕХСТИШИЯ) . Перевод Р. Хе

зимородокПОСВЯЩАЮ СЫМА ПЭЮЦвет перьев зимородка — Цвет наряда\Красавицы, \Что в зале танцевала. \Кого по красоте Поставлю рядом? \Одну луну —\И не смущусь нимало. \За грацию. \За красоту такую Ли Бо. Перевод А. Гитовича

зимородокПрозрачный пруд. \От взгляда зимородка\Рыбы уходят на дно. Масаока Шики. Перевод И. Плеханова
Не пойму я, что за птица. Не могу один кормИцца.
Смирнова Лена
белой вороной))
Оля Морозова
Почему-то раненой... но не потерявшей желание взлететь, даже если придется упасть
Вуська Бондарь
с совой, наверное. .
спокойной ночи. - вот почему..)
Snezhana Vystupova
Эльмира Шарапова Привет, Николай ...улыбка до ушей...

впервые в ответах тебя увидел...

у тебя что, Кот дома?
Ни с какой. Я из кошачьий породы душою. Видно, была кошкой или тигрицей в прошлых воплощениях.
с синем фламинго)
С ласточкой... маленькая, весёлая. Меня и муж так называет).
Гульмира Абильдина А ленивый бывает весёлым? :)
С небольшой, нехищной, светлой и немного поющей . )))
Мультфильм вспомнился "... чтоб летатали и не падали" :)