Психология

Я парень, 19 лет, а плачу почти каждый день.. что со мной

Абсолютно все в жизни вызывает страдание, хочется исчезнуть. Просто я чувствителен. Очень сложно серьезно разговаривать с людьми, сразу текут слезы, конечно я всегда это всячески пытаюсь скрывать. Успокаиваю себя внутри, пытаюсь сразу думать о другом, но слезы текут... Как себя сдерживать? Как? Мне очень сложно с этим
Н С
круто.
вот тебе рецептик от плаксивой тётки))) )
срочно найди, что в тебе вызывает агрессию, а не страдание.... и когда хочется заплакать вспомни это... .
ну например, какой то идиот бъет кошку, можно всплакнуть и пожалеть её, а можно разозлиться на этого отмороженного несчастного по жизни (только вот его не стань жалеть теперь)) ) придурка.... теперь) -почувствуй разницу в эмоциях).... и подменяй жалость на злость) -потренируйся) -слезы быстро проходят
Margarita ""
Лучший ответ
Щитовидку проверьте
Марина Жукова
Гормоны бушуют!! ! Это пройдёт!!!!
Розыгрыш. Не верю.
Если в 19 плачешь, значит ты еще не парень.. Ты пока ребенок..
поробуй:
1. насладиться этим процессом, в том числе делая это и на людях безо всякого стеснения... как получится.. .
2. делать это намеренно.
возможно пережив все это, у тебя получится перейти эту ступеньку.
Nina Ricci
возможно все не так страшно и это просто нехватка йода в организме.. . сходите к эндокринологу.. . или витаминки йодомарин в аптеке спросите
Алла Блозор
тяжко.. только пустырник на ночь. . валерьянка хуже действует
сочувствую
Lena Laletina
консультация психотерапевта желательна
Не плач, мой Друг, и не жалей,
Весна любви слезой прольется,
А, может быть, Судьба смеется?
Но верь приходу лучших дней,
Не плач мой Друг и не жалей.

Мы, расставаясь, встречи ждем,
И верим – все еще вернется,
А сердце трепетное бьется,
И солнце видит за дождем,
Мы, расставаясь, встречи ждем.

Мы ждем в минуты тяжких дней
Любви нечаянную радость,
Кто испытал хмельную сладость,
Не забывает уж о ней,
И ждет в минуты тяжких дней.

Не плач, мой Друг, и не жалей,
Весенний воздух пьян и весел,
Покинь сиденья мягких кресел,
И все сомнения развей,
О прошлом, Друг мой, не жалей.
воспитание у вас не правильное.. вот мне сразу отшибли желание ныть и слёзки проливать... потому что это не продуктивно.. хотя я остался вполне чувствительный... а вы просто распущеный.. возьмите себя в руки.. весь мир не оплачешь..
Люба Малыгина
Вопервых скорей всего, это тип Вашего тимперамента, т. е. Вы меланхолик, но подобная черта в Вашемхарактере скорей всего пройдёт через пару лет, попробуйте изучать психологию, это помогает.
Наверное влюбился)
Действительно, сходи в армию . В таком случае, как говорится, клин клином ...
Думаю . ты просто так устроен! Вернее, твой организм! Не оставляй надежду, что с возрастом все пройдет! А в армию не стоит !
При высокой чувствительности, постарайтесь на время ограничить общение. Чаще бывайте наедине с собой. Найдите свои "уязвимые" места - ЧТО именно Вас заставляет плакать? Поработайте с этим. Вам нужно выработать защиту - психологическую и энергетическую. Если с этой задачей справитесь, то ваша чувствительность станет для Вас большим плюсом. И самое главное, радуйтесь тому, что ЖИВОЙ, а не робот. Если нужна будет помощь, пишите. Я обязательно Вам отвечу.
Мария ...
в армию наверное надо )
думаю это из за возраста, гормональная перестройка организма. не волнуйся, пей пустырник или валерьянку. и главное общайся с друзьями. гуляй.
Человек, который достоин твоих слёз, никогда не заставит тебя их показать.
Надо меньше пить воды, отказаться от слёзных мелодрам, от всяких влюблённостей в чужих подружек, уйти из ЭМО. Больше пива в компании друзей, больше комедий, девушку завести свою, переспать с ней.
П. С. Пока писал ответ, залил клавиатуру слезами! Птичку жалко! :;(((
Я не думаю, что ты сверхчувствителен.
Было б это так, то ты б не сидел в "ответах"
Тебе бы девушку, да слабенькую, чтоб ты чувствовал за неё ответственность и был защитой для неё. Может это поможет...