Да легко у Ловеласов у всех вот такие слова, кто им верит, то это делает зря!
Слова Ловеласа!!!!
Вы — удивительная! Нежная, ранимая и прекрасная на этом фото. Хочется сразу Вас обнять и защитить от всех житейских невзгод… Напишите мне и я неприменно окружу Вас своим вниманием и заботой.
И поменяйте возраст в анкете, цифры лгут!
Психология
В чем заключается мудрость женщины: не попасть в сети ловеласа или попав туда объяснить почему попала?
Попасть может любая, а вот объяснить почему не каждая, только мудрая)
Что плохого в сетях ЛОВЕЛАСА? ))))
В этом и заключается мудрость женщины, попав туда НЕ ЗАДАВАТЬСЯ вопросами! ! ))))
Мудрой даже обьясняться не придется...
Ольга Юдина
Здравствуйте!
мудрость - не обратить на себя его внимание
",,, попав туда, объяснить - почему залетела".
в непознанном в ней
Мудрость женщины - в выборе.
В возможности позволить себе ДОБРОВОЛЬНО "заплыть" в сети.... и даже исчезнуть вовремя, не уронив себя....
Все намного проще. Попав в те сети, обвинить самого так называемого ловеласа, что он сам виноват, что она в него влюбилась.
Сама придумала - сама обиделась...
Зачем, наступив в дерьмо, объяснять еще кому-то, что наступил добровольно?... Это совершенно глупо.... Но ведь женщины никогда и не отличались той логикой, которую ценят и понимают мужчины.. . У них, видите ли, своя, особенная логика.. . Может, конечно, женщина замужняя, которой надоела повседневная скука семейной жизни, и долгосрочных планов она не строит.. . Может, женщина считает себя супер-неотразимой, и надеется мужчину привязать к себе неразрывно, но в любом случае - мудрости в данной ситуации не будет ни в одном разе.... Здесь её изначально НЕТ....
Не задумываться о том, почему он попросил её остаться....
какая разница главное выкрутиться
прикинуться, что попала и так чтобы он поверил, что и в правду ловеласом его считают)))
сделать из ловеласа однолюба. если он ей нужен. или пройти мимо его капканов.
Мудрость женщины - выйти с юмором, не порвав сетей игрока
Достаточно просто уйти, без объяснений и не нужных умозаключений по этому поводу. . Жизнь прекрасна в своем продолжении у женщины любящую себя!
Мудрая женщина, если уж попала, насладится им по полной ) Никому и ничего не объясняя) Просто будет счастлива здесь и сейчас, не думая о потом) И сам ловелас не поймёт, кто из них попал)
не попасть..
попасть не попадая.