Сила женщины – в её мудрости. Мудрость же приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе
Мудрая женщина знает, как наладить связь со своей женской природой, чтобы быть счастливой и успешной.
Она не копирует шаблоны мужского поведения, теряя при этом СВОЮ внутреннюю СИЛУ.
Она раскрывает собственную Женственность.
В Силе Внутренней Женственности и заключается Величайшая Тайна Женщины.
Разгадав её, женщина постигает свою божественную природу и обретает могущество над своей жизнью.
Психология
В чем заключается мудрость женщины? Можно ли назвать такую женщину умной?
Инна Мельник
А как насчет ума?
В её осознании своего жизненного опыта, как кстати и у мужчин.
Можно ли назвать масло маслянным? можно.... а мудрость одна на всех.... человеческая.
у меня бабуля была очень мудрая женщина в житейском плане, хорошо разбиралась в людях. а образования 3 класса. не сказать, что умная, она просто мудрая, через многое прошла.. . может быть больше понимала, чем все умники
1)В уверенной неуверенности.
2)Да.
Да
Быть женщиной – великое искусство –
Вселенский разум сердцем проявить,
И данностью Божественного чувства
С мужчиной в паре – счастье сотворить.
Умная и мудрая - это разные понятия.
Вселенский разум сердцем проявить,
И данностью Божественного чувства
С мужчиной в паре – счастье сотворить.
Умная и мудрая - это разные понятия.
Мудрость исходит от серца, а ум расчетлив.
У женщины хватило ума из своих и чужих ошибок сделать выводы, вот она и стала мудрой
нет на свете ни умных ни глупых, мы все умны или глупы по-своему