Психология

В чем для вас заключается мудрость ?

Пожалуй, это когда всё, что делаешь, сначала обдумываешь и потом поступаешь правильно.
Ботагоз Нукушова
Лучший ответ
Добродушие.
не пытаться быть умным и мудрым. Доказывая всем какой ты мудрый и образованный, ты тем самым душу свою продашь обществу, вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью
спросили айны. [28] Говорит им Вану: “Я вижу, что вы могущественные, но не такой же ли могущественный я?” — [29] 'Не такой' — говорят айнцы. — 'Я могу менять свой облик и это увидят люди. Чего же вы тогда ждете?' [30] Тогда сказал им Куча-Ван: 'Пойдите к этому человеку, который видел, как я превращаюсь в льва, и попросите его об одной услуге. Если он скажет вам, то вы можете подождать, пока я не вернусь назад”. [31] Айнские люди пошли и сказали Куче-Вуну: ‘' Мы пришли к тебе за помощью. Ты можешь сделать так, чтобы наши мысли превратились в львов ?’’ [32] Отвечает им Саваоф: «Это очень мудрое решение. Я сделаю для тебя это'. И вот Вону стал львом. Айны же закрыли от него свое поле зрения, надеясь, — думали, он пройдет мимо.
Олеся Шокарева
вязью.я грузная дама. меня сложно забыть... быстрее я не вспомню даже
Марина Титова
Это когда дома хорошо,даже если обои содраны.
Может не быть ничего стильного.
Из самых обычных вещей состоит пространство.Даже отодвинутая занавеска.
*** ***
Во вкусе жизни.
Maria Vibe Danikel
Мудрый-уравновешаный