Психология

Почему всё-таки люди не хотят сидеть дома? (Вн.)

Уже гуляют с детьми, сидят на лавочках возле дома или на детской площадке с заградительными ленточками.
Или вот ещё картина. Мамаша идёт с детьми. Сама в маске, один ребенок тоже, а другой нет.
Почему так? Надоело, не верят, думают, что их то это точно никак не коснется? Или просто дураки?
Вот я сегодня разговаривала с реаниматологами, которые вынуждены уйти из дома и жить на работе, сутки работают - сутки отдыхают.. Они сами-то как прокаженные, и говорят - дай Бог выжить.. А дебилам, иного слова подобрать не могу, гулять надо.. Не могут они. не погулявши.. Дай Бог людям мозгов..
Ольга Орлова
Лучший ответ
не дураки... дебилы
тупые. недалекие обыватели. Наверное до них дойдет толкьо когда начнут на улицах об трупы спотыкаться.
Madina Sadykova
И вот из за таких дебилов, мы будем сидеть на карантине еще год, как ни больше
Митрошина Юлия
Если у ребёнка есть прищепка на левом ухе, значит от прищеплён от вируса.
дома вредно
но и в места скопления людей суваться не следует

выж всё равно в магазины ходите... да и если доставка, то где справка об отсутствии у доставщика? намёк понятен?
Люди переходя дорогу по сторонам не смотрят, а вы хотите что бы боялись чего то невидимого и далекого и вообще "я особенный, я не заболею")
Юлия Шангина
главное - не сидеть дома. главное избегать тесных контактов с другими людьми. гуляя в одиночестве вдоль реки и по парку невозможно заразиться ничем.
Лена Великая
Низкий уровень Сознания.
!!! Hadija Ismailova******
Просто нельзя в одном дворе, тогда во всех.
понимают что им снова врут
W
With Angel Devilish Horns
У 3% иммунитет, может они входят в их число - тебе откуда знать?
Юлия Шипилова
там же уже вишни цветут и запах такой опьяняющий
Алена Харюшина
Не верят что это серьезно
Элла Авазбек
Потому что есть аксиома, что свежий воздух полезней спёртого, квартирного.
Что солнышко - лучший дезинфектор.
Что размер вируса и ячейки маски, это как ловить муху сеткой-рабицей..
и т. д и т. п....
Март Страховой Брокер Проветривайте почаще.
А про маски я вообще ничего не спрашивала.
Балдырган Зайтжанова Мозг нужно проветривать.)))
Ничего личного.
Один вопрос - "Почему разрешение на выход (работу) таксистам.. курьерам... волонтерам.. выдают не медики а чинуши?"
Я, например не понимаю...
После перестройки люди получили разные суб-учения и воспитания. Теперь это видно.
Мне пофигу, у меня лес рядом и я там один, другие боятся (меня)
В хрущевке я бы уже умер уже от гиподинамии. Намерено покинул свое прежнее место жительства