Психология
Мужчина отказался от женщины за то,что она бесперкспективна и не активна по поиску работы,и хочет сидеть дома и рожать
детей! Он прав?
значит это не ее мужчина, и она не его женщина. . все в порядке, надо искать соответствие
Вопрос риторический? Он ее не любит, будущего с ним не будет, он себя проявил - и на том спасибо, делаем выводы, выбрасываем этот хлам и идем по жизни дальше с оптимизмом.
Сказка с Концом? =)
Концы В Воду* =)
Гепард съедает Мука. Будет Муку наука. Но и у Мука такие же права. Прав. НО и женщина права.
А это её первейшая обязанность, как его - работать и семью обеспечивать а не ждать лёжа на диване когда жена с работы колбасы принесёт.
Если строго по тексту вопроса, то, быть может, и не прав.... А на самом деле - кто знает, что там у них. Может, это только гласная причина.
Да.
Это его правда.
Жизненные ценности и стремления у него и неё не совпадают...
Это его правда.
мужчина или муж? , не каждому мужчине интересна такая женщина, это надо любить её безмерно и зарабатывать примерно столько же, чтоб посадить её на шею, да ещё кучу ребятишек - слишком ответственный шаг для него...
не сошлись во мнениях и характерах... бывает
не прав, мое личное мнение.. а кто тогда будет рожать и воспитывать детей
Дурак он.. .
В редких случаях необходимо быть столь резким в отзывах.. .
Но сейчас такой случай...
М, будь я мужчиной, меня бы тоже не заинтересовала такая женщина...
не прав, в будущем он пожалеет что отказался от настоящей хранительницы очага