Психология
В психологию. Что сейчас происходит с людьми, почему сейчас все сидят дома и интроверты?
Вышел на улицу погулять погода волшебная лето сказка, а на улице никого вообще нет, мою молодости раньше толпами в это время люди ходили и гуляли где сейчас все что с людьми происходит? Отлично
Так лето же, некрасиво, неуютно, нечего на улице делать.
Firuza Pirnazarova
Что за вздор как-то лето некрасиво лето волшебная пара красота природы всё гуляй не хочу.
Firuza Pirnazarova
Какое солнце может быть ночью, моя молодости в это время все гуляли по ночам толпами.
По ночам я всегда дома ))
Не поверите! Но есть люди, которые и учатся, и работают...
Firuza Pirnazarova
Здрасти--я за десятерых пахал и всегда ночью гуляли толпами.
Просто не о чем поговорить.... нет тем для беседы....
Firuza Pirnazarova
За бутылочкой всегда тема найдётся. Я же говорю--мы всегда толпами ходили,в каждом углу двора была кучка девушек с парнями. Вчера вышел--ни ОДНОГО человека .
Жара и духота сильно изматывает. Даже такси брала. Чуть не грохнулась на цены на теплоход. 100 тысяч! Поезда 5 тысяч, в один конец. Искупаться один раз в горячем источнике, с минеральной водой 100-200.
Firuza Pirnazarova
Ну я сейчас на улице гуляю никакой духоты нет солнца нет ничего нет тепло уютно гулять не хочу.
"Тук-тук-тук! -Хто там?, спросил дедушка Максим -Это мы, органы народной власти! - Так-так-так, сказал пулемёт дедушки Максима."
Вырубите интернет и все станут общительными снова,за исключением безумных ,которые сведут счеты с жизнью..
Ну ээээ, люди работают, наверное. Потом приползают домой и отваливают спать. Ну, знаешь, чтобы покушать и за коммуналку заплатить, нужно на работу ходить вообще-то. Это ты там на пенсии сидишь и болячки свои ковыряешь. А так-то, вообще это не есть норма.
Firuza Pirnazarova
Школьники работают? Или ты думаешь,что у всех пятидневка? Я всю жизнь работал за десятерых и всегда по ночам гулял.
Вам вообще было когда то хорошо ?вы постоянно жалуетесь ,вы всегда такой были ?уверен ,если сейчас начнут толпами ходить ,вы будете жаловаться ,что ходят толпами бандиты и шпана всякая ,вам не дают гулять ...вам все время с людьми что то не то .и стем не то и с этим не то .вам вообще самим с собой не то ...это не люди не то ,и не мир не тот ,а ваши мысли не то ...заметил ,вам нравится жаловаться на жизнь на людей на все что можно.у вас уже в привычке .
Firuza Pirnazarova
Челоек-ерунду и бред не неси. С людьми давно что-то не так не любить не дружить ни хрена ни на что не способны а сейчас вообще если дома сидят в телефонах уткнувшись и всё.
Влияние и приоритеты прошлых поколений делают новое поколение индивидуальным, меняя приоритеты в обратную сторону смотря какое поколение, если поколение среднестатистическое. Не считая особенности воспитания в разных семьях и людяк близких с родителями или бабушками или не с кем не особо и создавая новые приоритеты, ну и развитие интернета