Психология
Вас раздражают женщины,сидящие на диетах?Когда разговоры только про то,сколько скинула,сколько еще надо? Не деградация?+
О, да)) ) Это женщины, которые не могут и не умеют себя принимать такими, какие они есть. Как правило, внешность для них единственный критерий их ценности и привлекательности. И при этом они свято верят в то, что все любят только худых, разубеждать бесполезно. Не могут люди взять в толк, что если ты худая и тупая, то никто тобой не прельстится.
сама сижу на диете, никогда это не афиширую и в деградации меня ещё никто не упрекнул
Никогда не слышала таких разговоров. У нас это скрывают. Дурной тон.
меня не раздражают те кто добивается результата. я вот за 5 мес скинула 25 кг. и довольна собой, мне легко и свободно стало жить. а те кто годами сидит на диетах и не может 5 кг скинуть (потому что больше разговоров чем дела) меня раздражают.
Гульнара Утенова
Девушка,да причем тут 2 образования? Это же тип мышления,его никакие образования не изменят. Вот Вы говорите про тех,кто не может 5 кг. скинуть,мало ли какие там причины?
Да, это не приятно слушать постоянно...
Так при диете мозг тоже ху (д) еет.
Нет, главное чтоб их диета меня не трогала и их самих к анорексии не привела...
Пусть лучше ходят в спортзал три раза в неделю по полтора часа и едят, что хотят.
Любую личную проблему, которую муссируют в коллективе, не приятно слушать остальным. А похудение или еще что - это проблемы данного человека.
Я никогда не сижу на диете, просто ем небольшими порциями, всю жизнь ношу 44 размер.
Не все так... Лично я придерживаюсь диет когда вижу что набрала.
А насчёт других... меня мало интерисует.
Не все помешаны, некоторым просто не впадло смотреть за собой!!!
При мне таких разговоров не ведут, знают мою реакцию)))