У вас концентрация на том, что не получилось. А теперь напишите, что получается, именно это будет говорить о Ваших способностях. пока мы этого не видим.
Каждый день перед сном повторяйте себе, за что себя сегодня можно похвалить, минимум 10 вещей.
Да, в последнем предложении, не получится пишется без мягкого знака. Как проверять на будущее, задаем вопрос что сделает - не получится если после сделает нет мягкого знака, то и в не получится тоже нет.
Другой вариант У меня может не получиться. может что сделатЬ - не получитЬся
Психология
Как вбить мне в голову что я способная девочка?
Твои родители- виноваты. Прозевали тебя совсем.
Не опускать руки и двигаться к намеченной цели.
Убедить себя- в этом.
Все у вас получится
Способные хотя бы грамотно пишут.
По результатам придёт и убеждённость...
Если ты этого до сих пор не поняла, то и не надо вбивать
Вот так и вбивать, повторять сто раз на день эти слова, самооценка обязательно поднимется.
Ваши мысли... высказаны.
В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
В любой ситуации. Всегда.
Вы должны говорить себе.
"Я СМОГУ." "Я НЕ СДАМСЯ".
Вы должны быть для себя.
ПОСЛЕДНЕЙ ЛИНИЕЙ ОБОРОНЫ.
Надежным другом.
(Никогда не допускайте внутри себя.
Высказываний. "Дура". "Глупая". "Тупица".
Слышите... Никогда!.
Если Вы... допустили ошибку. Это.. с каждым бывает.
Максимум возможной критики.
"Сегодня я не в форме". "Не получилось. Завтра получится".)
ЕСЛИ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ СЕБЯ.
Очень скоро... Это заметят окружающие.
Заметят... И НЕ БУДУТ ...УВАЖАТЬ!
В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
В любой ситуации. Всегда.
Вы должны говорить себе.
"Я СМОГУ." "Я НЕ СДАМСЯ".
Вы должны быть для себя.
ПОСЛЕДНЕЙ ЛИНИЕЙ ОБОРОНЫ.
Надежным другом.
(Никогда не допускайте внутри себя.
Слышите... Никогда!.
Максимум возможной критики.
ЕСЛИ ВЫ САМИ БУДЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ СЕБЯ.
Очень скоро... Это заметят окружающие.
Заметят... И НЕ БУДУТ ...УВАЖАТЬ!
По сосанию куев?)
Zamira Muratbekova
задорно... но слишком грубо.... не?
Zamira Muratbekova
...тема авторства....
Zamira Muratbekova
....самый лёгкий способ....
Когда другие люди оценят ваши дела и поступки по достоинству, с хорошей точки зрения. Как бывает для этого требуется время.
Медитируй.
Неспособные ничем не занимаются.
менее больно: выбить из головы, что ты - не способная
А зачем? не заморачивайся. живи и будь собой ...что твое оно мимо тебя не пройдет
Такое в голову вбивают родители - через жопу ремнём.
Zh@n@raika Zhanym
Это средневековый способ возможно даже из каменного века
Никак, кроме работы над ошибками. Надо что-то научиться делать, чтобы почувствовать себя способной...." Вбить" - не получится, не надейтесь.... Возможно, Вы действительно не собранная и ничему не способны научиться....
Ты хоть через запятую пиши - невозможно читать.. От этого и начинаются способности
вбивать бесполезно. есть такая некая программа. магическая. называеться эгрегор. так вот я это везде отключил. / раньше программа работала. а теперь каждый работает сам на себя. каждый делает себя сам. без разного рода бонусов. Всё с нуля. только опираясь на свой опыт. / теперь и посмотрим кто чего стоит....))))
А почему ты считаешь себя неспособной?
Zh@n@raika Zhanym
Потому и возник такой вопрос что хочу вбить себе это в голову так как возникает неуверенность в себе из-за того что если например вчера или позавчера не получилось что-то сделать вовремя прийти куда-нибудь то значит я не смогу и сегодня будет то же самое и так со многими вещами. Если у меня чего-то неполучилось сделать три дня назад, вчера или позавчера то сегодня тем более это сделать не получиться.
Возьми "молоток" и "вбивай.)))) И нет вопроса
Juliya Kasyanova
неплохо_для типЫ_с четырёх тысячами шестисот сорока одним вопросОм)))
Цыганочка
Зато действенно))))
Просто делай, шишки набивай
Ты должна прежде всего понять, что в этой жизни все зависит от тебя. За исключением тех ситуация, которые называются форс-мажором ("преобладающей силой"), которые при всем твоём желании ты не смогла бы изменить.
Понимая это, ты приходишь к простому выводу: если что-то ты не сделала по зависящим от тебя причинам, то в следующий раз ты сможешь это сделать лучше. Главное понять и устранить причину косяка. И ещё - девушки потому и называются слабым полом, потому что в силу физиологических и гормональных особенностей они куда менее устойчивы, чем мужчины. Не бери на себя мужские заботы, переложи их на спутника жизни!
Верьте в себя.
Можно заняться медитацией. Хорошо заняться и аффирмацией - это утвердительное положительное суждение. В популярной психологии аффирмация — позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой. Очень помогает в таких случаях.
Просто заведи еженедельник. Запиши дела на сегодня, на завтра, на неделю, на год... еогда сделала вычеркивай или ставь крестик, это вдохновляет и помогает преуспеть и самодисциплинироваться... а вбивать да еще в нежную женскую головку... это не надо!)
надо получить опыт от первых успехов в несложных делах.
Нужно окружающих
возми гвоздь, приставь к виску и ...(надо еще молоток перед этим взять).. и забей в свой висок этим молотком
работать надо
Ну может у тебя кислородная недостаточность? Обычно страдает активность организованность и скорость мышления. Так же бывает и при смещении атлана (шейного позвонка) если есть искривление спины и сутулость-это есть кривое положение атланта. Пейте иногда цикорий и пирацетам, еще не помешает узнать нет ли в регионе где проживаете радиация, она обычно влияет на коротковременную память-забываете текущие вещи: мысли, что должны были сделать, зачем пришли и тд. Постоянно хочется спать, состояние сонное вялое, аппатичное и тд. Если есть радиация-смените регион проживания. Аспектов очень много влияющих на организованность
Что-то делать
Ложная дихотомия - уверенность в том, что вы сможете что-то сделать не делает вас "способной".
Тут надо другое в голову вбивать: Сосредоточиться на проблеме и способах ее решения, а не сидеть и фантазировать о мифическом результате.
Знаете, мне кажется, у вас невроз навязчивых состояний. Особенность нервной системы и психики такая :) я вот очень восприимчивый человек. Любые перемены (даже незначительные) для меня трагедия. Сама не знаю, как с этим жить. Постарайтесь повысить свою самооценку, хвалить себя, подбадривать! Я сильная! Я смогу! Я справлюсь.! Или вообще не зацикливаться над этим
принять что ты долбо3б и л1х, не бояться признавать это окружающим и сидеть учиться в тишине и в покое с самим собой ."хочешь цели? иди позорься до последнего ")!
не надо ничего никуда вбивать, а просто делать свои дела ко времени и к месту, и если не получилось сегодня, то в следующий раз постараться.
Иди учись на техмаш и ты будешь способной девочкой ;)
Курица, пиши короче, тогда отвечу
Подумай кем ты станешь, кем будешь. Скажи "если я ничего не буду делать то я буду не знаю там кем"
Уже вбито.
Верить в себя. Быть собой
Глупцы вопрос
Приспособиться.
Поставить себе цель!
И скромная ) ой ой