Психология
как.. многие люди.. живут без.. Любви?...
Если под словом любовь Вы подразумеваете чувства к представителю противоположного пола, то знаю по знакомым, что нормально живут. Но не все. Многие мечутся в поисках пары, и не успокаиваются, пока не найдут себе кого-нибудь. Когда же поиски, наконец, увенчаются успехом, не факт, что их жизнь становится лучше, даже наоборот... (
Спокойно.
Куда ж им деваться.
Хорошо, а главное деньги не выклянчивает никакая писда на ножках.
А как на диете живут без соли, без сахара?
Вот примерно так же.
С любовью живут три-пять лет. Потом её быт убивает.
Некоторые пожизненно расплачиваются...
ребенок рождаясь изначально очень любит своих родителей- это первая любовь. если ее родители обламывают своим внутренним безразличием занятностью и раздражением--- такой ребенок не полюбит никогда. он становится самым несчастным человеком. это инвалид души. внешне все ок. и руки и ноги ---а душа обманута на веки и на веки окаменела . это страшно. вся жизнь такого ребенка ад.
Да нормально Главное себя любить, детей, родителей
а как много вы проживете без многоточий
Как неживые души.
Да нормально живут, ни забот ни хлопот, спокойная жизнь
Надо срочно влюбиться, каждую весну влюбляюсь, главное чтобы не заносило на виражах )))
Холодно
Без любви к представителю противоположного пола- нормально. По себе сужу. Вокруг множество других объектов и причин проявить любовь. Семья, природа, животные, возможно религия...
Мрачно
Очень даже хорошо: ни тебе ревности, ни переживаний, ни страданий. Просто замечательно!
Так же радостно, как и без яхты и вертолета.
Кто-то может прожить
люди без любви становятся злыми....