Психология

В наше время нужно ли женщине быть сильной? Или все-таки надо оставаться нежным созданием?

Оставайтесь собой, и рядом будет тот кто Вас будет ценить такой какая Вы есть, мужнина который Любит Вас, сам сделает все что б Вам такие мысли в голову не приходили (улыбка
Кочеткова Майя
Лучший ответ
Валерия Прокофьева Вы меня постоянно интригуете) Кто же этот загадочный мужчина, который любит меня?))
нужно быть сильной, а вот возле мужчины можно быть нежной и хрупкой
Анна Глушко
Современный мир жесток и непредсказуем. Сила - не помешает.
Если две женщины лесбиянки, то кто-то должен имитировать мужчину!
Юлия Забелина
смотря что понимать под этим словом
Конечно женщине надо быть сильной, что бы и мешок картошки дома могла принести и мужа пьяного на 5 этаж занести, ну конечно же коня на ходу остановить и в горящую избу войти...
Н*
Наташа *
Валерия Прокофьева А для чего ей это?)
Кира Капелян Оставайтесь собой, и рядом будет тот кто Вас будет ценить такой какая Вы есть, мужнина который Любит Вас, сам сделает все что б Вам такие мысли в голову не приходили (улыбка)
не надо на себя много чего брать по жизни и смотреть на многое проще, тогда и останешься слабой
Nazeka Bozzhanova
Валерия Прокофьева Я не говорила о слабых, я говорила о нежных)
мир МЕНЯЕТСЯ...

женщинам приходится быть не там, где надо бы...

что поделать - это несчастье для них быть сильными, но ничего не поделать
И нежное созданье может быть сильным.
Елена Исаева
бицепсы качай
В таких вопросах задавшие их бабы выбирают лучший ответ не по справедливости,
а того, кто напишет,
якобы главное – любовь, её детихи,
и якобы мужчина должен любить только двух баб: «свою мать и мать своих детей».
Так что не буду я метать бриллианты перед свиньями.
Я написал то, что ты хочешь услышать, — выбирай мой ответ лучшим.
Valentina Taradanova
Валерия Прокофьева Я уже услышала, то, что хотела: читайте первый ответ!)
Женщине в наше время ПРИХОДИТСЯ быть сильной. Но чаще, она "плачет у окна". Понятие "сильная женщина" абсурдно само по себе. Женщина не создана быть сильной, поэтому и некомфортно в этом состоянии.
Вера Семёнова
Нет, пусть будет нежной, доброй, заботливой, ласковой, слабой, а сила останется прерогативой мужчин. Мужеподобная женщина не комильфо.
Это смотря какой мужчина рядом!
Валерия Прокофьева Золотые слова!)
Nazeka Bozzhanova а зачем же держать рядом с собой того при котором надо быть сильной
Вы путаете понятия. Грубость и сила разные вещи. Хамоватая торговка вульгарна. Даже в самой нежной и миролюбивой женщине может быть огромная сила. Внутренний стержень. Но главное женщина должна быть умной!
Ника Павленко
Валерия Прокофьева Я ничего не путаю, это был всего лишь вопрос... кто как понял...)
сильные женщины, тоже плачут, хоть слез не видно, это ничего не значит...
а чё остались ещё женщины?
Им нужны только деньги, а разговоры про силу и слабость отговорки.