Психология

Какие условия нужно создать женщине в России чтобы, все-таки, значительно повысить рождаемость?

Инересный вопрос)) ) . Я считаю, что рождаемость падает не только (точнее не столько) из-за плохих экономических условий и проблем с образованием, здравоохранением и так далее. . .Она падает из-за меняющихся приоритетов, которые навязывают СМИ и другие информационные источники, т. е. меняются цели (главное экономическое благополучие) , та же борьба за равноправие и прочие факторы
Светлана Косенко
Лучший ответ
У нас рожают без всяких условий, им только деньги подавай, а дети многим и не нужны собственно!
Лариса
денежное вознаграждение и другие бонусы
Лилия Антонио
любовь.
Как в Германии в 1937....
Уверенность в завтрашнем дне. Это не так уж много.. . но не так уж и мало.
Малина Любовь
Правильное общественное сознание, традиционную мораль вернуть на место.
Когда это было, люди и в худших (экономически) условиях рожали и рожали.
И наоборот, в странах БеНиЛюкса самый высокий уровень жизни и стабильность экономики-политики. А рождаемость ниже всех, потому шо там 3,14доры в культуре и в морали общественной.
Лилу Король
Слишком дорого в стране все детское и медицина и товары и питание. Сидеть на одну зарплату мужа не очень получается.
Екатерина Н
нафига? итак народу слишком много. надо на пару тройку вообще миллионов население планеты уменьшить. да и по улице полно ходит мамаш с колясками куда повышать то? ку ку совсем уже.
Ирина Свиридова если уж планеты тогда на пару тройку миллиардов!
это от женщин зависит.... просто многие современные дети детей не хотят...
Елена Зотова
только массовые пиздюли исправят дурь в ваших женских головах. Какие вам еще условия? Золотой курятник вам построить? Для вас есть все условия в этом мире, прекратите себя вести, как меркантильные суки и шлюхи. В женщинах ценю скромность, ум и естественную красоту (не полностью =) )
для начала надо создать нормальные условия для мужчин
Мужчины должны начать нести ответственность за детей и заботиться о женщинах, мужчины должны повзрослеть и стать опорой. Тогда и рождаемость повысится. Многие женщины боятся рожать, так как боятся одни наедине с этой ответственностью остаться. . Боятся что некому заработать денег когда они будут в декретном, если что-то случится никто о них с малышом не позаботится. Именно неуверенность в мужчинах и заставляет делать оборты
Мейрамгуль .
Елена Золотарева вот чем больше долгов навешивают тем больше хочется послать на три буквы. ага.
мужиков надо. Вот они повысят рождаемость, а не условия.
*нюша *
Уверенное будущее.
Swetlana Schwirk
Skelos неплохо сказал. Конечно, рождаемость падает не от плохих экономических условий. А как раз наоборот. Самые бедные страны (Африка, Афганистан) - самое высокое количество детей в семьях. Чечня и Дагестан - самые бедные регионы РФ, а в них самая высокая рождаемость. Какие условия создать, чтобы повысить рождаемость? Убрать возможности к потреблению материальных ценностей вообще. Чтобы бесполезно было бы хотеть делать карьеру и зарабатывать деньги, потому что купить ничего нельзя, чтобы была в жизни вообще только одна радость - которая между ног. Запретить планирование семьи. Запретить контрацепцию. Запретить аборты. Вернуть в семью патриархат. Кстати, с ростом экономики в Китае рождаемость начнет падать. Китай страдал от высокой рождаемости, только когда был нищей страной.
Рождаемости как в Китае у нас точно не будет :))
Избавить от дискриминации от нерожающих
Бесплатная медицина, бесплатное ЭКО без ограничения возраста и семейного положения женщины, реальные льготы и дотации на содержание ребенка!