Летит самолет с туристами в самую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает:
- Господа туристы, будьте осторожны в этой стране одна половина населения болеет СПИДом, а другая половина - туберкулезом!
Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего:
- Что она говорит?
- Говорит тра#ать можно только тех, кто кашляет!
Психология
Если хотите повысить рождаемость в России... Надо разрешить Пассажирам Российских авиалиний ..СЕКС в самолёте.?
это ж как надо бояться полётов,
чтобы таким способом убивать свой страх )))
Да нет просто сделать закон запрещающий аборты....
Мужики молитву не знают:
Доброе утро! Доброе утро! Сейчас всем будет мужское прошение!
Чтобы каждая баба в попу давала, чтоб в рот глубоко брала, чтоб вагиной орехи раскалывала, чтобы мозг не ипала, чтоб готовила жрать, чтоб собиралась за 15 минут, а не за 3 часа, чтоб не спрашивала где и с кем был, почему пьяный пришёл, иль под кайфом, чтоб не мешала с друзьями делать пати и пати на хате.
Молим тебя, Господи мужиколюбец, дашь нам бабу мудрую, но грешную во имя скромного нашего мужицкого счастья, во веки веков.
П ипец.
Аминь..
П ипец.
Аминь..
Эффективность низкая - мало особей в самолёте, а вот если в метро разрешить!...
Секс бывает и с резинкой не забывайте.
а за отдельную плату - секс с пилотом
во время посадки, да
Это было бы интересно.
Дильназ Оразбаева
Ещё интереснее ...стало бы бронирование мест.. вряд ли люди, думали бы об опасности полёта ...да?
угу и твой сосед сбоку после секса с рукой будет семенной жидкостью во все стороны брызгать)
Думаешь безотцовщина это хорошо?