Психология

если парень часто говорит "я тебя очень хочу", то это значит больше ничего не испытыват, кроме желания секса? (вн)

при этом говорит что уже несколько лет он таакого сильного желания не испытывал ...
Страсть (любовь плоти) "круче" всех остальных чувств, но и короче любви души и духа.
Любовь духа - способность всё простить и она навсегда.
Любовь плоти и души "приходят" и "уходят".
Татьяна Чебан
Лучший ответ
он же сам об этом говорит, чего непонятного ?
Ну если другого ничего не говорит, то все итак явно (он же сам говорит об этом).
все мужчины всегда хотят секса. главное что бы он хотел быть с вами до конца жизни.
это может значить, что он не разбрасывается словами любви. а в этом "хочу тебя" может быть скрыто очень многое. Почему люди сразу думают о желании только тела?
Вика Лозинская
Вам же виднее, зачем вы у нас спрашиваете? Вы хотите закрыть глаза или хотите, чтоб мы вас успокоили, найти красивый ответ который бы вас успокоил. Вы сами млжете чувствовать любит он вас или нет, откройте глаза и вы увидете. Лучше задайте этот вопрос ему, спросите любит ли он вас и посмотрите на сколько искренне он скажет это и за одно сами у себя, только честно спросите - "любите ли вы его сами? " Вы хотите докапаться до истины, но мы сами её не видим, а уж тем более не чувствуем, только вы это знаете, спросите лучше у себя, только искренне от души.
Ирина Ковалева
Уж на данный момент точно!
Наверное, он наивно полагает, что это самый изысканный комплимент вам.
Fariza Mizambekova