Психология

Психологи, что есть хороший секс? вн

"принцессам", что "не пукают"...-просьба не отвечать, а также догматикам-моралистам и прочим невротикам просьба - идем спокойно мимо данного радикального вопроса, не провоцируясь, аки сранник))) ведь вряд вышел мышел да пошел - назовут хорошим сексом, итак, вопрос открыт, психологи? мы говорим здесь про КУЛЬТУРУ секса, а не порнуху)
хороший секс есть искусство! сунул-вынул-и пошел - это для скота, т. н. животное сношение, если угодно - грех, но лишь порок, превращенный в искусство, таковым быть перестает)))
Вадим, Ольга Лосенко
Лучший ответ
Татьяна Пушкарева привет бобрам) самое интересное на проекте - наблюдать за ответами) странно что даже под никами люди умудряются лукавить) во дают)
Когда ломается всё кроме психики и костей..)))) ахахахах
Татьяна Пушкарева Доброго, Гелена)
да щоб так, щоб сам диван покурить выходил
Татьяна Пушкарева а секс хороший подразумевает у Лены Влад=вны горизонтальную позицию надо полагать?
Это часа на 2-как минимум....
со всеми прелюдиями и прочими обнимашками/целовашками....
Однако, тут есть и одна проблема-не все в России живут в особняках, где можно легко уединиться.
На наших скудных жилплощадях можно и детей напугать.
А если ещё жить и с родителями? О....
Какой там секс.... так-как 2 зайчика... побыстрому. Вот отчего идёт разрушение семьи-от отсутствия СОБСТВЕННОЙ крыши над головой.

Дополнение...
Ладно, я невротик. Я пошла дальше)
Яна Блонская
Татьяна Пушкарева приветик, не невротикам)
изначально это должно быть обоюдное желание... именно желание!!!! не поиметь, простите, тахнуться за 3 минуты.. желание быть с этим человеком.. прикоснуться, почувствовать его.. током должно тебя шибануть от него.. запах тела, прикосновения должны уносить тебя в космос.. руки.. тело.. прикосновения.. всё должно быть умопомрачительным..))
Татьяна Пушкарева ух ты.. трахнуться за три минуты.. это как? честно опытом не подтверждено поэтому вопрос:)?
это как в любовных чудо-романах описывают...
1. Прелюдия 2. Начало 3. Поэзия 4. Проза 5. Сказка 6. Классика 7. Триллер 8. Фантастика 9 Кульминация 10.Аплодисменты
* Солнце *
твои вопросы не в психологию а в сексопатологию, жалуйся модерам на себя что ты такая
Татьяна Пушкарева у тебя так давно не было хорошего секса - это ты нам хочешь сказать?
тот что по большой любви . Страстный, нежный, трепетный до дрожи, всепоглощающий обмен Душами.... а не только телами. Это я так представляю, сама не испытовала )) И главное такое бывает очень редко, а может и вообще единожды в Жизни, а дальше нет смысла тратить на него энергию, если у тебя с любимым уже есть контакт.
Жанна Актобе