Психология

Каковы психологические предпосылки хорошего секса? вн

и что на ваш взгляд является хорошим сексом - сугубо психологический аспект нашей психофизиологии))))
самый хороший секс - это когда есть взаимное сексуальное влечение и когда это влечение растянуто во времени БЕЗ его удовлетворения. нужно дать страсти "НАСТОЯТЬСЯ", тогда это будет лучше самого лучшего виски на свете! ;)
а вся эта байда про духовное влечение, про красоту души в привязке к сексу - это чушь полная.
Самал Нурбикенова
Лучший ответ
Это страсть партнеров
Марія Хміль
Ой... даже писать страшно.. опять запишут в разряд неудовлетворённых мамзелей ))
Хороший секс.. это секс по взаимной любви... когда у обоих партнёров есть страстное желание обладать друг другом... в любом возрасте ))
После хорошего секса наступает полное расслабление...))
Евгения Глушак
Эльмира Байбатырова Доброго дня, Инна)) мне можно писать ВСЕ) главное без хамства и иллюстрации умственной отсталости, выдаваемой за мега-мозг, Вы же знаете) Спасибо за ответ) Хорошего дня)
Ольга Коломыцева любви не бывает, очнитесь люди, это привязанность просто,
Охота ...
раскрепощенность.
Ника Рыженко
все зависит что было предпосылкой для него, если просто справление физиологической потребности это одно, а если внезапная страсть это уже совсем иное. Ну и к тому же имейте ввиду что страсть в 20 лет это одно, а в 50 лет уже совсем иное.
Загадка... И с любовью может быть как хороший сегодня так и престный завтра))) И без любови, с отвратительной похотью к невыразительной женщине -может быть как салют на 9-е мая... Должно что -то совпасть- желание бескорыстно что-то подарить друг другу единосекундно...
Рамэлюшка *
Трудно быть гурманом, когда просто хочешь жрать.
Любовь.
Ленчик ***
Страсть! А любить можно и свиные хрящики...
Виктория Vika
Чувства, взаимопонимание. Ну и красивая попа не помешает
любовь не любовь, а симпатия точно
Елена Нифакина
Главная предпосылка - полное отсутствие всяких предпосылок.
Нюша Каzaкбаеva
Любовь для хорошего секса- не обязательное условие.
Что нужно, так это раскрепощенность и вседозволенность, ну и быть на одной волне.
Ну и еще... Я ж извращенец. Я предпочитаю обсудить заранее, кому что хочется и кто на что согласен и какие особенности восприятия человека человеком... (аааа, блин, словами не напишешь)
Н.
Нюша .
Эльмира Байбатырова говорить про секс кажется не очень секси:)?
Желание сделать друг другу приятное .без предпосылок
K)
Kristinka )))
Когда этот человек соответствует всего лишь тем критериям, взятым за желаемое изначально, за счет которых твои мнимые личности видят свою реализацию.
С новым партнером
Когда одна душа любит другую свою душу
Mary Raven
Психологическая близость друг к другу, приобретенная с годами и вместе прожитое время. + Малейшее знание чего допускает партнер, а чего нет!

А если другой головой подумать))), то симпатия в перемешку с желанием.
сложно сказать. Нет никакой схемы. 1.желание. 2.любовь (то что люди называют страстью любовью-взаимное притяжение. 3.силы (иногда можно так вымотаться на 2 работах что стоять в состоянии только член... с трупами предпочитаю не спать.
внезапность, самый лучший секс, неожидаемо но результат восхитителен, не бойтесь порывов души
Creciun Malvina
Эльмира Байбатырова вы про случайный секс с незнакомым:)?