Психология

Каковы психологические основы клеветничества? вн

приходят люди например в сеть и начинают сливать на юзеров, небылицы, гадости, зачастую, сами видимо не понимая в состоянии амока и аффекта, что нарушают 1) гражд кодекс РФ 2) уголовный кодекс РФ 3) международное и конституционное право.
Это зависть, серость и узость мышления, и комплексы... Они не могут быть ярким без сплетен и интриг... Их люди видимо не воспринимаю как Личность или им хочется большего. И сплетни о других их поднимают в собственных глазах.
За счет унижения другого - человек возвышает себя
Зарема Золотарева
Лучший ответ
вот поэтому я дистанцирована от всех.. этот ящик, для этой помойки.. я говорю то, что в принципе не несет обо мне никакого интереса... не давайте номер телефона дебилам и будете спать спокойно.. а еще имейте две, ну или три симки тогда.. с моим менталитетом, мне нужно быть мужиком... может наличие мутированного гена подлости и гнусности в человеке делает его таковым?))
внедрение виртуала в реал
Lady Ди
Наталья Шварёва ну например он ща пришел на проект... мне лично не насрать
в данном проекте? уточните пожалуйста? если в данном проекте, то вы упускаете два основных фактора, первый многие общаются за пределами проекта лично много лет и знают все друг о друге, второе тут идет дух соперничества за лидерство, а это борьба, а тперь как врач подумайте о тех юзерах, которых вы не озвучили, они в лидерах или нет? если в лидерах вот вам и ответ, они тут давно и знают, как идет продвижение, а теперь оно нам не видно, но они это знают, вот и воюют, прям дети честно, если вы интеллигентный человек то зря впряглись в защиту, обе стороны виноваты, обе провоцируют друг друга.
М М
Наталья Шварёва я не про лидеров) регламент проекта (см выше) не позволяет конкретизировать, хронических идиотов. отд. юзеры, которые даже в реале сидели в тюрьме и не раз, часто по причине своего вербального недержания и хулиганства ...но видимо для них это не было уроком.. продолжается все в сети