Психология

Вера в Бога и злословие-совместимы ли? Что лежит в основе злословия, какие психологические основы личности?

Yuli@ 2522
Вера и злословие диаметрально противоположны. Вера - это жизнь и расширение горизонтов. В основе же злословия лежит лень и желание двигаться по пути наименьшего сопротивления. то есть, зачем человеку расширять свой словарный запас, когда можно заменить это все таким "емким" и "колоритным" матом.. . патология Эллочки-Людоедочки - это уже одна из последних стадий.
Надежда Щербинина
Лучший ответ
Какая магия бы ни было всё начинается с этого... .
Видимо, мне нужно другое и только для души. Все-таки, мне нужна вера!. . Но какая? Во что верить?
Можно ли подружиться с Богом? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . и получен 23-ответа... 398.. 2444.. 180.. 1499.. 348.. 601.. 1727.. 2049.. 928.. 704.. 2480.. 2287.. 1936.. 1560.. 1342.. 858.. 1623.. 2086.. 2212.. 982.. 1032.. 191.. 657.. и так цитирую.. .

398-А стоит…??? ?
2444-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ЧТО ПОСЕЕШЬ.. . ЧТО И ПОЖНЁШЬ.. .
180-Нельзя так делать.. .
1499-Словами учёных.. . Эти сведения совпадают с сенсационными данными.. . полученными в 1993г. в Новосибирском Академгородке.. . Учёные создали прибор для связи с ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ и вошли в контакт со ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.. .
348-До каких пор вы думаете… что я вам стараюсь чего-либо солгать или чего-либо запутать… что вы сомневаетесь о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА.
601-Но вера- это не только и не обязательно плод невежества.. . Существует вера.. . основанная именно на результатах познания.. . опирающаяся на успехи познавательной деятельности.. . в которых она черпает свою силу и непоколебимость.. . Без такой веры.. . в сущности не мыслима никакая наука.. . выписка из журнала.. . НАУКА И ЖИЗНЬ.. .
1727-...Я ПОНЯЛ.. . ПОНЯЛ.. .
2049-УНИКАЛЬНОСТЬ.. .
928-...Э.. .
704-А у вас уровень сознание и знание... равно 0-10%(очень низкая).. .
2480-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ОТ СЛОВА ДО ДЕЛА-СТО ПЕРЕГОНОВ.. .
2287-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ.. . и. т. д. дочитаете в блоге.. .
... а это значит.. . если вы хотите стать большим человеком.. . надо чтоб вы умели терпеть и быть тепеливым.. . а в жизни иной раз вам приходится.. . а то и придётся.. . так что.. . ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ.. .
1936-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ. . неизвестный автор.. .
Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности) , в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!
1560-Я не пойму о чём мелит и мелили ваши проповедники.. . неужели вы должны терпеть и благодарить всех злодеев за то.. . что они причини ли вам тяжкую психическую и физическую.. . телесную боль и за это их благодарить за их не разумность к этому отношению вам.. . Неужели Я должен этому способствовать.. . Я не сторонник этого дела и всякого злодея.. . я за вашу победу над силой ЗЛА.. . И ничего более.. . если ваши отношение ко всему разумны и справедливы.. .
1342-А вы знаете.. . что такое свобода.. . объясните мне своими словами.. . Я послушаю вас.. .
858-Вы когда-нибудь опаздывали на свидание или на работу.. . А.. . кто не опаздывает.... и. т. д.
? ????????
Просто нет.
Надежда.