что?))... ты знаешь.. .
Он и Она идут на встречу - это Уже начало Секса
вот он какой... и небо видит.. а воздух расширился впуская их. .
классный секс - видеть как ест любимый мужчина который сидит напротив и ты знаешь что он ест для тебя ради тебя и я смотрю на его губы.. .
классный секс - слышать его голос родной и ощущать дыхание и в глаза погружаться не ощущая дна ...потому как голос и дыхание будут рядом в минуты сладострастия... а глаза как призыв.. .
классный секс - когда нет двух тел.. а одно общее и горячее.. или нет - о своём забываешь чувствуя твоё... для тебя
Психология
Знаете,что такое классный секс(вн)??
Лукавишь.... однако :))
Это такой Вулкан.. ) И он разливает по твоему телу "реки" удовольствия, сладости всех твоих чувств, и накрывает тебя с головой полным ощущением Радости и Счастья..)
это когда планеты начинаешь видеть сквозь потолок....
Классный секс - это очень круто, это абсолютный кайф, это ваащщеее! Наверное...
Зая Кр
ha-ha...
и не узнаешь... потому что он у меня
эт когда соседям не спится с первого по девятый этаж
нет, откуда мне знать, скажи на милость.... я об этом вообще ПРАКТИЧЕСКИ ничего не знаю, а теория без практики гроша ломаного не стоит
что за вопрос ?!))))
ого. . вакханалия какая-то..)
Может секс в классе школьном ( во время урока ) ?
Сочувствую
Давайте купим "КАМАСУТРУ" и будем учится-тогда узнаем...)))
Лида Шаповалова
лучше уж посмотреть порнуху и повторит
о-о-о, это слишком сложно: аренду класса организовать, училку уломать, с одноклассниками договориться, чтоб все и без откорячек...
Руки отсохли, что ли? )))))
Ну если в этой категории такие вопросы то я Обама
Ну, ты же не один, так чего расстраиваешься? ))