верность и понимание, а так же во всём с ним соглашаться и тогда мужчина сам будет стараться заработать и притащить домой ресурсы, задаривать подарками, стараться угодить.
Но, почему наши женщины не ищут лёгких путей: покупают книги "Как манипулировать мужчиной", посещают курсы и школы "как стать стервой", стараются быть ему беспрлезной, выставляя на показ заинтересованность в своих интересах и полное безразличие к его интересам, стараются создать ему максимум психологического дискомфорта, пытаясь нащупать и манипулировать его зависимостями от желания отношений?
Я даже встречал дур, которым уже за сорок и они уверены, что если они не будут вести себя подобным образом, мужчине с ней будет "скучно" и "не инетересно", по скольку мужчина "охотник" и для него угождение стерве или другой бесполезной и даже вредной бабе-это охота.
Психология
"Секрет" удачного замужества- вовсе не секрет: нужно всего лишь быть для мужчины полезной, изображать поддержку,
Служение своему мужчине и умение сохранить в семье все самое ценное!
Анютка Бендрит
Вы сравниваете жену с прислугой. В браке оба партнера равноправны. Хозяйка - любовь или контракт. Все зависит от уровня сознания и приоритетов, а также воспитания. Хотите служения в свой адрес, первым служите жене. Прежде чем что-то получить, необходимо это дать миру. "Что сеем, то и пожинаем". - Карма, однако! (причинно-следственный закон).
если все время соглашаться и во всем угождать это быстро надоест
изображать это игра по заказу
все должно идти от любви и понимания
изображать это игра по заказу
все должно идти от любви и понимания
Идеальная семья, когда он сова, а она жаворонок - она не видит, когда и каким он приходит домой, а он - какая она по утрам.
Я не поняла, тебе подруга нужна, или прислуга?
Какому дебилу нужно вообще, чтобы его половина изображала верность и понимание? Кому реально интересное молчащее существо рядом?
Да ни хрена он не будет стараться что-то в дом тащить Он и так замечательный, чего радеть? Половина же молчит, откуда он узнает о её желаниях и потребностях? Ты где видел, чтобы кто-то вообще радел о потребностях прислуги?
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад". Ложь - она и есть ложь. Хоть изображай согласие, хоть не изображай. Между людьми осуществляется постоянный энергообмен. И общение происходит в основном невербально.
А Вы задумывались над тем, что и женщина хочет, чтобы муж был полезным для нее самой, а не только она своему партнеру? Выгоды в браке зависят от уровня сознания и приоритетов жизни. Отсюда кому-то за счастье будет и жена-стерва, кому-то мамочка или домработница.... Не говоря о том, что любовь проявляется многогранно. И счастье у каждого тоже свое.
Важно лишь научиться понимать друг друга и уметь договариваться, а также знать меру во всем. Иначе рискуем перегнуть палку даже в браке по контракту. Раз Вам, уважаемый автор, все уже известно о семейном благополучии и выходить из собственных рамок восприятия нет необходимости. Иначе бы я вообще не упомянула о семье в прагматичном ключе, а только бы ратовала за безусловную любовь!
Я же знаю много семей, которые любят эксперименты. Сегодня жена - кошечка ласковая, завтра - даже рабыня, послезавтра - вамп, садистка; много случаев просто браков-единомышленников (они совместно развиваются и такие союзы наиболее крепкие) или вообще людей равнодушных друг к другу, но им удобен этот гостевой брак или то, что не мешают друг другу жить своей жизнью даже в семье...
Поддержка конечно нужна любому человеку. Только чтобы говорить другому "ДА", нужно обладать внутренней культурой, а это такт, чуткость, отсутствие эгоизма. А им страдает в той или иной мере большинство. И если сам партнер лишь ожидает согласия со стороны жены, но внутренне настроен на авторитарность, не уважает волю и других, то ничего иного в свой адрес не испытает.
Поверьте на слово.
Татьяна Харитонова
Что за х*ню я только что прочёл? А вы "задумывались когда-нибудь над тем", что мужчины иногда трахаться хотят, особенно в юном возрасте?
Изображать поддержку, верность и понимание - слишком фальшиво, что чревато тотальным раздражением. Не лучшим вариантом будет и полное согласие с мужем, особенно если это явный психопат с кучей комплексов. А вот относиться к нему, как к самому лучшему мужу на свете, взращивать именно то зерно, которое, в последствие, и подарками одарит и "ресурсы домой притащит" - самое то. Для этого женщине необходимо научиться быть уместной, кроткой, понимающей (без изображения), но главное - соответствовать мужу. Тоже самое касается и мужчин. А дур, покупающих всевозможные книжки и неверно интерпретирующих написанное там, хватало во все времена.
ты й0бнуля что ли?)))
теперь понятно почему у нас такая демография
Все на самом деле гораздо проще и сложнее для обывателей, главное это принять друг друга целиком и полностью. От этого все счастье и начинается.