Психология
Мужчины, какие слова, поддержки и веры в Вас Вы бы хотели услышать, чтобы прям воскреснуть и пойти мир завоевывать?
Горы сворачивать? Конкретно напишите слова, которые хотели бы услышать, прочитать

А ты рядом стой
Вообще перед этим говорят о качествах человека, чтобы сам человек понял, что он в силах сделать это. А потом уже говорят, что и ты веришь, что "сможете", если вы в отношениях
Марина Крестникова
Единственный ответ по делу, правда хотелось бы конкретики в словах))
Любые слова мужчина может сам себе сказать. Тем более, если мир уже и так ему принадлежит.
другими словами пойти на мясо?
Честно не заработаешь и банкиры не отдадут наворованное.
да в армии так и делается, сначала 9 из 10 на мясо, потом 9 из оставшихся...
И так 1 из многих тысяч в генералы.
А нормальные люди воодушевляются любовью.
Вместо слов - предугадывание и воплощение желаний.
внимание и понимание...
Тогда нормальные люди пишут стихи и рисуют, поют и танцуют...
Это подвиг. Выйти из никчемности бытовой и начать жить сердцем.
Открыть, очистить сердце, изучить законы любви vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523
И так 1 из многих тысяч в генералы.
внимание и понимание...
или https://ok.ru/video/c1662523
глядя на эту картинку мне б хотелось услышать - милый сними ты с себя весь этот металлолом! ) хоть умрёшь с лёгким сердцем! ))
Марина Крестникова
Ахахах))) честно? я тоже об э ом думала, когда выбирала картинку"как ему тяжело, наверное... жесть "
За новый мир!) или за Бога!))))
в истинном я -смысл истинной воли
познай себя через свой путь
Одних слов мало.
Хотелось бы найти любимую девушку!
Я мир не собираюсь завоевывать. Мне своего уютного мирка хватает.
А зачем мне это надо? Тем более я прекрасно знаю что ты имеешь ввиду. Пойти заработать миллион и на тебя спустить. Нах мне такие качели, пусть алени баборабы идут там что-то завоевывать на благо ленивых вагин которые пальцем об палец в жизни не ударят. Идеальный вариант это какой-нибудь вахтовик который даже под ногами не путается, просто деньги на карточку зачисляет нехилые а баба живет в свое удовольствие. Или моряк дальнего плавания. Не надо его за содержанство обстирывать и кормить. Просто трать его деньги и все.
Глупо заваевывать этот злой мир Сатаны.