Психология

Почему, когда человек бывает без настроения, он даже нискем говорить не хочет и даже если говорят ему слова поддержки

Или пытаются узнать что случилось, то даже не хочет отвечать, и не хочет слушать никаких слов поддержки?
Вопрос о девушке,с которой общаюсь.
...либо девушка вам не доверяет, либо она не умеет говорить о своих проблемах, либо она вообще не понимает что с ней происходит.
И заставить ее как-то по другому действовать не получится.
Девушки не меняют как правило свои привычки.
Вот какая есть - такая есть.

Подождите что будет дальше.
Попробуйте попозже разговорить
Если же с ней так постоянно происходит, и она вообще не разговаривает о своих проблемах, то стоит подумать - продолжать ли вам с ней общаться. Сможете ли вы постоянно париться над ее таким поведением. Возможно у нее есть какие-то психологические блоки, и они будут выносить вам мозг. Ей нужен психолог может быть.

....важно знать, что мужчина не способен психологически - постоянно выносить женский пессимизм и куксенье. Его это сильно плющит. Одно дело - когда это иногда происходит. А другое - когда у женщины это просто стиль поведения. Если это стиль, то лучше расстаться.
Потому что однажды вы все равно взбеситесь и уйдете.

Так что понаблюдайте, подумайте. Вам там виднее что делать.
Юлия Степанова
Лучший ответ
Влада Земцова Ну, мы вообще лично не знакомы.
Она эфиры ведет на одной популярнрй интернет платформе, а так же есть группа в ваццаппе,где с ней можно общаться.
Так я вчера там исписался, испереживался,что с ней, то спрашивал,то извинялся,что залезаю в ее личное пространство.
Но она так и не ответила что случилось.
Она прочитывала сообщения, и не отвечала.
В своём мире оставшийся...
вулкан страстей и чувств остывшая магма
Natalja Rjabtseva
Переживает, ищет решение. Хочет, чтобы не мешали. Поскольку полностью проблему знает лучше всех, даже вместе взятых.
Лена Рыбкина
Влада Земцова А почему не сказать "это личное"?
Почему читать сообщения в ваццаппе и не отвечать?
Значит не авторитет ты ей. Делай выводы.
да блин, оставьте человека в покое, он так вас просит, шо саепало))
Кэт *
Влада Земцова Окей, а почему не ответить что нибудь в этом роде: "это личное. Не твоё дело"?
Настроение чем-то обусловлено и чтоб поддержать или ободрить то лучше быть готовым слушать или спросить- чем можно помочь,а возможно и дать побыть одному..