Психология

От чего или от кого у Вас бывает хорошее настроение ???

K.y.k.l.a .
От того, что рядом со мной находится любимый человек. От того, что она видит, слышит и понимает меня.
И, наконец, просто от того, что я жив, несмотря на этот чертов кризис и разгул бандитизма. Вот так!
Akow Batyrova
Лучший ответ
Приветик!
от Многова! )
Хорошева настроения!) )

))
Когда звонят дети или внучки.
Таня Носова
от хорошего настроения мужа, от сына в любом настроении :)) от хорошей книги и приятной музыки. . и т. д. , а еще я дождь люблю.
Svetlana Pritsert
Привет))) От предверия праздника)))) От ожидания гостей))) От покупок)))
как увижу синеглазку с синими глазами.. все сразу поднимается.
ой много отчего. .
иногда я сама себе делаю такое настроение. .
иногда передается от хороших людей. .
Мне достаточно хорошей погоды на улице, чтобы настроение было хорошим :)
Когда у дается выспаться более или менее. У меня малыш.
Таня Дайфель
Моё настроение как прогноз погоды, зависит от метеослужбы...
да от всего главное видеть во всем вот буквально во всем веселое заводное и смешное
Оля Плакина
от удачи или достижения успеха
только моя доча и муж могут мне поднять настроение!
от людей, погоды, много от чего. . а особенно если я услышу песенку gnarls barkly _ crazy! в каком бы убитейшем настроении не была, тут же просто летаю и горы сварачиваю)) ) как_то мне она особо сильно поднимает настроение))
Нюта Будкина
если встану с правой ноги с утра, то хоошее настроение! а еще настроение хорошое от того что любимый человек рядом))))))))))
Helen *****
Когда мой любимый кот ложится мне на пузо, вытягивает шею, жмурит глаза и тыкается мордочкой в мой подбородок!! обожаю такие моменты!
Я живу, дышу, вижу, слышу, чувствую, люблю.... Настроение замечательное!
У меня настроение улучшивается, когда до меня дойдет какая-нибудь шутка, которую услышал несколько дней назад. Так часто бывает...
От общения с друзьями; от понимания того, что я любима и необходима; от осознания того что у моих родных все ОК или что я могу им помочь справиться с любым недоразумениям.... ОТ СОЗНАНИЯ ТОГО ЧТО Я ВСЕМОГУЩА И ЛЮДИ МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!
От работы. Когда она есть, и сразу оплачивается.