))) это Вы недопили... или, наоборот, перепили на праздник.
Мой рожон всегда к Вашим услугам, если что...)
Психология
Бывает такое настроение... специально лезете на рожон? У меня - да...
Мария Ефимова
Спасибо, к Вам на рожон с радостью..)))
Бывает (
Тогда и море по колено.
...Ээээээ! Да так ты никогда замуж и не выйдешь, коли отбрыкиваться станешь от ухажёров!
Мария Ефимова
Да я, если честно и не горю желанием замужества.
Нет, очень редко если раздражен чем нибудь..
ни разу,
энергию. надо ценить и беречь, использовать разумно
Залезть легко, слазить потом трудно...
В 1975-м году был в командировке в п. Факел (примерно 150 км западнее г. Дудинка). В конце рабочего дня зашел в столовую. Была очередь человек 15. Вдруг один из стоявших впереди, грохнул подносом об металл и заорал на женщин, что ему уже надоело - утром минтай, в обед снова минтай и на ужин опять минтай. Уже почти две недели минтай. Женщина ответила, что не надо кричать, а идите к начальнику и там скажите. Никто не двинулся с места. Тогда я спросил: "Кто пойдет со мной? " Вызвались двое и мы пошли. Когда вошли, то оказалось, что там шло совещание примерно 10 рыл сидели за столом буквой Т. Я начал говорить о том, что с питанием проблемы. Отвечать мне начал гл инж Норильскгазпрома. Слышу за моей спиной хлопнула дверь. Оглянулся - пусто. Смылись "герои". Оставаться одному было опасно, ибо могли потом оклеветать и свидетелей нет. Вышел в зал в такой ярости, что мог их всех придушить. Тут же выскзал им такое, что нормальные мужики не смогли бы стерпеть. Но эти молчали, ибо видели, что если кто первый сунется, то получит по полной. Такое со мной бывает редко, но иногда все же трудно сдержаться.
Мария Ефимова
Вот так история... струсили, ну и пусть бы ели свой минтай до скончания века..
А рожон Это Где.?