Психология

Что за люди такие, лезущие на рожон? Знают, что отхватят и все равно лезут,, что это ? Храбрость и отвага, или обычная

Глупость?
Тренируют свою смелость))
Наталия Щетинина
Наталия Щетинина
70 175
Лучший ответ
Вuаночkа :* ищут СМЕРТЬ!!! )))
Вuаночkа :* НЕ! тебя подставить не хочу...
Пыткам никто не рад...
Ногти, пальцы суставы, порезы ожоги, утопление...
лучше сразу в КОМУ!!! )))
Да, люди разные. Не поспоришь.
Fedotova Natalya
Fedotova Natalya
73 899
это как в старом мэме "слабоумие и отвага")
Все «люди» лезут на рожон. А кто этот «рожон» (рог изобилия)? Ты (=«Я»).
Все «люди» лезут (расталкивая друг друга локтями) в (именно) твоё поле зрения – привлекают к себе твоё внимание.

И чем ближе (роднее) «люди» к тебе, тем они (автоматически) ближе к «смерти» (к счастью НЕ-бытия).
Вся твоя («смерти») жизнь только в том и состоит, чтобы «умертвлять» (осчастливливать) «людей». «Всем сёстрам по серьгам».

«Люди» попадают в твоё поле зрения – «рождаются».
«Люди» исчезают (пропадают) из твоего поля зрения – «умирают». Без твоего внимания "люди" не могут ни родить-ся, ни умереть.

«Людей», которые попадают в твоё поле зрения («рождаются»), ты считаешь некоторой навязчивостью (навязанностью, насилием над тобой) и (поскорее) отводишь от них глаза (=они «умирают»).
Ты ни на ком НЕ останавляваешь твой взор (взгляд) – ты никогда сама НЕ умираешь. Но «умирать» приходится тем «людям», которые (всё равно) лезут. Хотя ничего, кроме (по сути, мгновенной) «смерти», их (в твоём поле зрения) ждать НЕ может. Вся твоя "жизнь" - одна сплошная мясо-рубка (людо-едство).

Таким образом, «жизнь» (от «рождения» до «смерти») всех «людей» (в твоём поле зрения) длится (всего) одно (мимо-лётное) мгновение. Но если «люди» НЕ попадут в этот жалкий миг, они вообще НЕ смогут «жить».
«…
Призрачно все в этом "мире" бушующем
Есть только миг, за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется "жизнь"…»

У «людей» (просто) нет другого выхода, кроме как лезть на рожон (=привлекать твоё внимание =привлекать свою «смерть»). Все «люди» хотят засветиться (вспыхнуть) и (тут же) умереть на твоих глазах. Они отдают свою (временную?) «жизнь» за твою (вечную?) «жизнь».
«…
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.»

Это, скорее, без-рассудство (без-умие), чем глупость. У "людей", ведь, нет времени на размышление. Они (абсолютно ТУПО) летят (со скоростью света), как мотыльки на свет твоего костра.
У "людей" (просто) нет ни-какого ума. Весь ум (все суждения о них) - у тебя. Ты можешь увидеть в этом храбрость (отвагу), а можешь - обычную глупость (что ближе к истине?).

"Что за люди такие, лезущие на рожон?"
"Люди" - это твои галлюцинации (проекции твоего ума на абсолютно пустом месте).
https://www.youtube.com/watch?v=7xPhIy8Sfzc
«...
Миражи - это наша жизнь,
Это наша жизнь - мираж.
Вся наша жизнь это только мираж...»

Тебе ничего не остаётся, как: "казнить, нельзя помиловать" всех людей в твоём поле зрения.
Показуха - когда по зубам въедешь такому, то маму сразу вспоминает
ИО
Ирина Окушко
78 549
Если нечего терять,то любое приобретение ценно
Е7
Евгения 79 Rus
77 522
а может это поиск смысла жизни...
Галина Лейер (Киреева) Возможно,, а возможно излишняя самонадеянность
Марина Бричеева или поиск адреналина...
ощущение, что ты его мне пыталась наслать!