Психология
Если здесь на сайте мужчина общается вежливо с женщинами он сразу автоматом записывается толпой в бабники что ли?
Это не сайт знакомств, хотелось бы очень надеяться. Что должно быть в голове у граждан , которые во всем видят крамолу?
У каждОГО ВежливОГО Мужчины. . здесь. . свой "гареМчиГ" имеется. . Не сайт знакомств, конечно, тут, но. . Люди даже "умудряются" создавать Ячейки Общества..
Тут не автоматы общаются:)
общайтесь и не обращайте внимания на всякую ерунду.
А Вы внимание не обращайте, тем более что Бабников здесь и без Вас хватает, они здесь еще давно, свой континдент теток имеют, так что будте вежливым и общайтесь.))
ну что за чушь, при чем тут бабники и вежливость? какая между этим связь? это ведь так и должно быть, чтобы люди общались друг с другом вежливо, а тем более мужчина с женщиной.
хорошо, что есть воспитанные мужчины, а то от хамства в интернете уже тошнит.
Нифига, вот я здесь самый вежливый, но никто мне ничего такого не говорил.
Это Вы настроены, что в Вас все видят бабника. Не боИтесь, смело заходите со своей вежливостью!
Каждый в меру своей распущенности, видимо.. .
Ошибаться все могут.
Женщина, которая в каждой вежливости видит бабника, либо размахивает флагом феминизма, либо сама страдает от отсутствия внимания. )))
кому чего хочется, тот того в нем и видит
В головах граждан, которые во всём видят крамолу, работают блоки :)
Фильтры на "ложь" :) Так называемая проверка на естественную обходительность, заинтересованность и воспитанность в рамках "слепого" ( когда не видишь собеседника) общения . Возможно, те, кто столь недоверчивы, руководствуются тем, что вежливость собеседника может быть скрытой формой лицемерия. И такое бывает. Работает шаблон восприятия . Относиться с пониманием :) Женщины по сути своей любят мужское внимание, при этом знают о главном мужском инстинкте :)
Это они - женщины - так защищаются :) на всякий случай :) :)
наверное, каждая женщина просто принимает Вашу вежливость за личный интерес к ней, например.
Бабник это комплимент.