Психология
Можно ли разрешать любимому мужчине общаться с другими женщинами, надо ли закрывать на это глаза???
Истинно любящий мужчина никогда не потащится за юбками и даже если у него будут подруги, может с детства или учебы, вы со всеми будете знакомы, а он без вас не захочет с ними где-то проводить время. Разрешать или нет? Глупо, мужчина не ребенок и на него это не подействует, только вызовет скандалы...
По работе? пожалуйста
Нет, заприте его под замок, лучше в сундук. Оттуда уж не уведут, наверняка.
можно, но смотря как)))
глаза, наверно, вообще всегда лучше открытыми держать - во избежание иллюзий)
а запрещать.. . какой смысл? если есть неуверенность в мужчине - то лучше вместе разобраться с этой ситуацией, чем просто подавлять и его, и себя
почему мужчине или женщине не должно хотеться общаться с противоположным полом при наличии партнера/супруга?
Интересно, а как Вы можете запретить, он же не в тюрьме
Понятие разрешить исходит из вашего предположения о том, что человек является вашей собственносью. Истинно любить можно лишь не ожидая чего-либо для себя, осознавая и принимая свободу другого, все остальное эгоизм.
Нужно! Если Вы ему не безразличны, то ничего страшного в общении не будет. А вот сильное ограничение приведет как раз к тому, что он начнет искать более мягкую замену Вам!
Разрешать общаться надо, но с широко раскрытыми глазами.