Психология
Почему женщины терпят невообразимое в отношениях? Их бьют... издеваются... унижают... а они закрывают на это глаза... :)
так могут поступать ЛИШЬ не здоровые женщины, это мазохисты, среди мужчин - еще больше таковых.. корни - увы - в детстве и отношения в семьях - гендерные роли - образ матери и отца
Оно ведь не сразу происходит, думаю человек и сам не всегда понимает как это вышло, как втянут был в такие отношения.
Любовь, они любят, искренно любят, всей душой... а этакие сукины дети пользуются этим...
В семье не без мАзО...
Не зря же совковое поколение сравнивают со " скотом " .
Irina Poltoratskaia
это сейчас молодых-со стадом, быдлом и др.... вы чет попутали))
Может, это любовь и терпение? И жалость...
Elnura Karabek Kyzy
любовь не подразумевает садомазохизм, последнее - есть перверсия, а любовь - нет
Женщины много тоже нездоровых - почти все скандалят регулярно, истерят, мозг выносят, слышал как молодые мамаши трехэтажными матами на своих детей орут годовлых - одна на девочку, которая вообще тихо себя вела, ничего плохого не делала - чисто срывалась на ней, калеча психику ребенка... думаю в этом соответствие есть в таких парах - мужики те просто спалились тем что побои нанесли, а у теток их проделки типа в тени остались.
Нормальные люди живут с нормальными, упыри с упырями, если разные, то один другого перетягивает на своб сторону, в итоге... как-то так...
Там в таких парах как вы говорите они обычно друг-друга стоят, просто побои каждый своим способом наносит - кто психологически, эмоционально, кто физически или еще как, но суть там у них одна, на двоих..))
Это индивидуальный выбор. Так же как из мести пригласить мужа к подруге в гости и рубить ему голову топориком, отрубая все пальцы, которыми он эту голову прикрывает...
такими женщинами движет страх, далеко не глупость. многие женщины боятся остаться одни не видя перспектив и возможностей, страх потери зоны комфорта. женщинам присуща привязанность и привязанность становиться зависимостью. зависимость может быть довольно не логична, что часто бывает странно для многих непонимающих этого
Никогда не понимал таких вопросов. Отвечайте за себя, а не за всех на планете. В мире 7 миллиардов человек и думаете что никто ни разу так не сделал?
Как вы относитесь к измене????