Психология
Почему женщины терпят домашнее насилие ?
чаще всего у них нет выбора. иначе бы не терпели.
Нина Гореванова
Всегда есть выбор.Желания не всегда есть...)
точно! насилуют нас этой кухней!
дамастрой жыв...
мстят по тихому
Страх, зависимость
Мужчины тоже страдают от женщин не меньше
Комплексы...)
Их честность. Если они могли бы иметь секс на стороне, то домашнего придурка нахрен бы давно послали. И ещё зависимость в чём либо.
Ничего женщины не терпят. У женщин чтобы вы знали устойчивость к боли стрессам и нагрузкам выше чем у мужчин. А все россказни что женщины чего то там терпят это не больше не меньше как способ привлечь к себе внимание. Кстати что касаться насилия в семье то матери убивают уже рожденных детей в 31 раз чаще чем отцы (в тридцать один раз)
у Стивена Кинга хорошая книга есть на эту тему - "РОЗА МАРЕНА"
терпят домашнее, в надежде на уличное?
-- глупые потому что.
У меня, если честно, к таким женщинам еще более отвращение, чем к тем кто их "мутузит"
Более того, они еще умудряются, своих насильников прощать и даже любить.. .
И тем самым, как бы поощряют своих истязателей и дают еще больший повод, чтобы те даже изощрённее продолжали в том же духе их колотить.. . Это ваще уму не постижимо.. .
Это заболевание глупых женщин конечно же. И к сожалению оно почти не лечится.
В медицине есть такой термин, как Стокгольмский синдром.
Напоминаю.. .
КОПИРУЮ:
Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними. Если террористов удаётся схватить, то бывшие заложники, подверженные стокгольмскому синдрому, могут активно интересоваться их дальнейшей судьбой, просить о смягчении приговора, посещать в местах заключения и т. д.
Напоминаю.. .
КОПИРУЮ:
Ирина Дедусёва
И вина почти полностью лежит на женщине, так как, она, сама себе такого "мужа" выбрала.