Самое большое для неё достижение (было бы) - если бы она была способна взглянуть на себя трезво со стороны и изменить себя так, чтобы не быть отвергнутой.. .
Вот это круто!
А мстить там или заниматься приворотами - удел слабых и безмозглых...
Психология
На_что способна__отвергнутая_женщина ? в психологию__
Мое личное мнение-"отыгрываться" можно не всегда и не на всех.
Очень многое зависит от конкретной ситуации.
Если мужчина не испытывает взаимности, или вынужден сдерживать свои чувства в силу весомых обстоятельств, честно и деликатно дает это понять, или даже говорит открыто-за что же на нем "отыгрываться"?
Обидно, досадно, но ладно.. .
Но бывает и иначе.
Мужчина не желая огорчить даму, стесняется, а попросту говоря-трусит.
Тянет с решительным разговором до последнего. доводит отношения до критической точки, и вот-она наступает.
А он с запоздалой решительностью уходит, отвернувшись.
Ну, тут уж простите.
Я мстю и мстя моя страшна !!!
Тот, кто мстит кому-то, в итоге мстит самому себе. И понимает она это чуть позже.
Да, ненависть это вообще одно из самых тяжелых ощущений. .
Зачем тратить силы на пакости?
Можно направить энегрию в мирное русло и найдется тот, для кого ОНА будет "самой-самой".
Но лично я не знаю, как бы поступила, оказавшись в такой ситуации.
Обидно, досадно, но ладно.. .
Но бывает и иначе.
Ну, тут уж простите.
Я мстю и мстя моя страшна !!!
Зачем тратить силы на пакости?
На изменение себя...
Сброситься с крыши и порезать себе вены!
Тоже ничего личного, ответ не обо мну! !
Ржунимагу!
страшнее зверя Нет :)))) На Все что угодно!
Разбросает нрапеченные блины по всем углам и фотографиям!))))
1.В любви – опыт врач является после болезни.
2.когда петля соскальзывает, ее затягивают потуже
3. никто ни кого не может потерять, потому, что никто ни кому не принадлежит. Вот она истинная свобода, обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим! - желательно способности показать в 3 п-те)))
представить страшно....
Асимуша *асимуша *
Добрый__Леночка__
на месть или порадоваться за себя-свобода
на подвиг
На многое.
На секс с другим мужчиной
на то, что она сама не представляет..
Да, даже если и о вас...)) )
Я была бы способна только на депресняк...! А потом бы подставила, вероятно, по-жизни. Но только не сразу, а при удобном случае, и специально бы этот случай не искала!
Месть плохая штука
на новые подвиги)) ) ну я бы так поступила)
на все.