Психология

Чем страшна отвергнутая Женщина?

И кому больше обычно достаётся, по Вашему опыту.
Мужчине, который посмел отказаться от навязываемой ему Любви или Женщине, в пользу которой он сделал свой выбор?
Женщины вообще существа странные... Сначала придумают себе идеал мужчины, потом загоняют своего мужчину в придуманные ими рамки.. А дальше два варианта.. Если в мужчине нет стержня или он настолько повернут на своей женщине, то он становится таким, каким она его видеть хотела... Попадает под каблук и женщина, изначально мечтавшая о конфетках, букетах, романтике, начинает его за это же презирать и считать тряпкой... А если он остается собой, то это "Сволочь бесчувственная.. Скотииинааа... На кого я потратила лучшие гооодыыыы?! Говорила мне маааамаааа! "....глупо как-то... Женщина злится на мужчину или на ту женщину, к которой он ушел.... А по сути за что... За то что он сделал то чего сам хотел.. Ушел к той, с кем ему лучше... А другая женщина в чем виновата.. В том что с ней этому мужчине лучше, чем с бывшей?..
Анастасия Аралкина
Лучший ответ
Татьяна Калабина Бывает и хуже. То, что ты сейчас написал, это скорее "оставленная" женщина. А я имела в виду "отвергнутая". С которой изначально ничего не было и быть не могло. Но ей бы оооооочень этого хотелось. Вот здесь мне вообще не понятна мотивация её поступков. Если НИЧЕГО не было. Как можно мстить кому-то, просто за то, что тебя не надо?) Причём, мстить годами . Пусть по мелочи.. Но на регулярной основе. Не упуская ни единого шанса подгадить .

А по поводу твоего ответа.... Я всегда говорю. Уходят не к кому-то. Уходят от кого-то....
Привет)
Татьяна Калабина У меня два вопроса удалили ((
Я не успела прочитать твои ответы там ((. Блин... А мне было интересно, что ты думаешь по поводу ИИ, Высших Разумов и их совместного светлого или не очень будущего ))
Отвергнутая женщина это целая тема для диссертации... когда твою душу отвергают, она наполняется пустотой и болью... чем старшны пустота и боль? Седыми волосами и морщинками на лбу, печалью в душе и шрамом на сердце... это не страшно, это тяжко...
Daria Dmitrievna
непредсказуемостью...
Ирина Крылова
Светлана Курасова Вах, это из какого фильма?
ядовитыми укусами
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Местью.
Наталья
Да ничем не страшна. Сама виновата, что отвергнули. Себя надо уважать, а не бросаться на шею к разному быдлу. Так и проведёт жизнь в одиночестве, периодическая давая налево и направо.
Ножом и сковородкой.
...страшной местью .
Юлия Осипова
Ей самой от себя неуютно больше всех. Мыслей в голове навалом лишних. Ни покоя ни сосредоточения.
&=
<3...мэри...<3 =)))
Женщине которую выбрал мужчина.
Хе-хе...
Татьяна Калабина Что-то не нравится мне это "хе-хе"....))
Не знаю.... зачем доводить... Женщине.. до этого...
Татьяна Калабина Привет)
Если женщину на надо, как ей наиболее доходчиво это обьяснить?)