Психология

Что может быть страшнее отвергнутой женщины?

Лина М
Какая женщина – «отвергнутая»? Влюблённая.
Влюблённость – это САМО-отверженность (=само-отвергнутость).

=Что может быть страшнее влюблённой (=само-отверженной, само-отвергнутой) женщины.

Поскольку женщина «отвергнута» (по сути, всегда лишь самой собой), постольку она становится (абсолютно) бес-страшной (=не боится «смерти»). Ей «море по колено». Ценность для неё её собственной «жизни» равна Нолю. Влюблённая женщина выпадает из «жизни» (останавливается в «жизни» =в суете, в озабоченности "собой"). А, значит, в каком-то смысле (если не в прямом) – «умирает».

Отвергнутая (=само-отверженная =влюблённая) женщина – это «ходячая смерть» (с косой).
В той мере, в какой женщина влюблена (=отвергнута =само-отвержена), она сама становится (для ВСЕХ «других» людей) «смертью» (щедро сеет «смерть» всем окружающим её «людям»). Что может быть страшнее отвергнутой женщины?
=Что может быть страшнее «смерти»?
НИ-ЧЕГО.

Отвергнутая - обиженная "жизнью" (например, в лице неких "мужчин", существующих лишь в её воображении =в сно-видении).
Женщине снит-ся её "жизнь", и в этой "жизни" её обижают (=отвергают) все, кому не лень. Женщине ничего НЕ остаётся, как про-сыпать-ся (про-буждать-ся) из "жизни" (=из сно-видения, где её все обижают).

=Что может быть страшнее "женщины", про-буждённой из её собственного сно-видения (о её мучительной "жизни") - из её иллюзий?

"Живая" женщина - само-обманывающая-ся (=само-обольщающая-ся) женщина. Когда женщина обнаруживает (вскрывает) свой собственный обман (=само-обман), она взрывается умо-помрачительной яростью (уничтожающей всё "живое" =всё иллюзорное, мнимое, кажущее-ся, воображаемое на абсолютно пустом месте).

Отвергнутая женщина (в ответ, как не-отвратимое воз-мездие) отвергает всю "все-ленную" (=всю фантасмогорию, "сказку про белого бычка"), не моргнув глазом (абсолютно без-жалостно и хладно-кровно).
"Любовь" (=отвергнутость =само-отверженность =само-влюблённость) женщины - чрезвычайно смертоносная штука.
https://www.youtube.com/watch?v=LpZyD57AZCc
Гулжан Серикова
Лучший ответ
Её глупость ) На всё надо смотреть философским взглядом...)
Даже не представляю... Нельзя так делать!
Её соперница!
Шарип Жулдыз
Не знаю. Я не изменял ни когда , да и не было никого ни когда. Я узнал по Лилит , что был в прошлой жизни насильником и убийцей и теперь приходиться жить девственником . Хотите тоже узнайте своё прошлое ? https://geocult.ru/onlayn-raschet-lilit-chernoy-lunyi?ysclid=labuyxi1yg280726871
Только отвергнутый мужчина
Лина М Наоборот, не отвергнутый мужчина может испортить женщине всю жизнь.
Женщине, у которой нет денег
Две, отвергнутые женщины.
ой да ладно всеми сразу што ли отвергнутая так не бывает....мы женщины добрые...дураков всегда прощаем....солдат ребёнка не обидит))
все к лучшему
Не знаю.. я обычно не общаюсь после..