Когда такая женщина считает, что она
Отомстила за нелюбовь, невнимание,
И что ее не надо оказалось? Когда мужчина умер?)
Кто в курсе?)
А если не умираю, не пропадаю и никакая
Лихоманка меня не берет, она будет ждать и надеяться?)
На мои беды канеш) Почему бы не переключиться
На кого-то, кому она надо? Где тут собака порылась?
Психологическая канеш)
Психология
Отвергнутая женщина - страшный зверь, как показывает опыт. Вопрос психологический++
это - не женщина.. это - беда...)) и вопрос, скорее, не психологический, а психиатрический.. )))) ну, как-то внимательнее к своему окружению надо относиться что ли...)) че с неадекватом-то связываться?)
Надо вовремя уходить, раз не нужна.
Отвергнутая женщина не ждет твоей смерти - она ведь жить с тобой мечтает
Если ты отверг ее ради другой женщины - отвергнутая считает ее виновницей всех своих бед и мечтает о несчастье для нее, а не для тебя.
Она ждет твоего возвращения, а не смерти. Ну, если речь идет об адекватной женщине.
А можно не оскорблять прекрасную половину человечества, сэр?
Тогда вы не видели отвергнутых мужчин, вот где комплекс. Ведь ему сызмальства мамо твердила что, Маш и Мань у него будет назавались. А вот и не вышло назавались.
Когда она с кучей других мужиков переспала))) - это пик их мести.. А если умер, то это ты легко отделался)))
Катя Рядченко
да пусть хоть со всем городом)
мне по барабану, лишь бы подальше от меня)
Не обязательно, достаточно опуститься ниже уровня её потребностей.
это до первой плётки
Агась... От одной дважды сбежал))) Отомстила: сказала жене, что я с ней переспал))))
Катя Рядченко
))))
Комплексы..
Отвернутый мужчина бывает куда более страшный зверь по части мести и подлостей... Это не от пола зависит
в подобных проблемах гендерный аспект можно убрать
оба равны как никогда
обратных примеров достаточно
а реакция напомнила про опоссумов )
они притворяются мёртвыми в случае опасности
оба равны как никогда
обратных примеров достаточно
а реакция напомнила про опоссумов )
С дурами не надо связываться, чтобы самому дураком не быть в данной ситуации .
Катя Рядченко
вот тут не буду спорить))
есть 2 типа, инфантилизм прекращение борьбы и борец
ни она такая, жизнь вокруг нее, так сложилась, вы видели хоть одного младенца с копьем в руке?
че за бред я прочитала
она робот-мы тоже)))