Отвергнутый мужчина способен на «любовь» к женщине (=на унижение, насилие, убийство женщины).
Женщина (=типичная стерва) для того и отвергает мужчину, чтобы он её «любил» (=унижал, насиловал, убивал). Чем сильнее женщина отвергает (по сути, всегда лишь своего «ВНУТРЕННЕГО мужчину»), тем больше мужчина «любит» (=унижает, умертвляет) женщину.
Таким образом, женщина – это самый обычный мужчина, который (отвергая в себе мужчину) изо всех сил строит из себя не-весть что ("то, неизвестно что") – «женщину». Эта (так называемая) «женщина» опускает (прячет, скрывает) своего внутреннего мужчину в своего рода тюрьму (мрачное под-земелье).
«Женщина» (=архе-типичная Марья Моревна, Василиса Премудрая) держит своего «внутреннего мужчину» прикованным (распятым) двенадцатью цепями в своём (сердитом, гневливом) «сердце».
Иначе говоря, «отвергнутый мужчина» находится вовсе не снаружи женщины, а внутри неё (в самом её Центре). Более того, этот «отвергнутый мужчина» (по сути) управляет всеми действиями (поступками) женщины.
«Женщина» - это (всего лишь) камуфляж (маска, грим, макияж) «отвергнутого мужчины».
«Женщина» - это и есть отвергнутый (самой «женщиной») мужчина.
На что способен отвергнутый мужчина?
=На что способна «женщина»?
Поскольку человек отвергает в себе мужчину, постольку ему ничего не остаётся как жить (хитрой, подлой, изворотливой, не-разумной) «женщиной» (=Змеёй под-колодной).
На что способен отвергнутый мужчина? На бытие «женщиной».
Отвергнутый мужчина становится типичной «бабой» (архе-типичной Бабой Ягой).
При этом «женщина» не видит в самой себе этого отвергнутого ею мужчину (=Кощея бес-смертного). И поэтому изливает весь свой (умопомрачительный) гнев (свою желчь, свои фекалии и рвотные массы) на окружающий мир.
Но (фактически) женщина (=отвергнутый мужчина) ни на что НЕ способна. Она, как архе-типичный Дон Кихот Ламанчский всю её (бес-конечную) «жизнь» бьётся с ветряными мельницами (=с своими собственными галлюцинациями – призраками, привидениями, миражами).
Женщина ведёт «жизнь» типичного Зомби, до-блестно сражающегося в не-скончаемом зомби-апокалипсисе со своей собственной Тенью.
https://www.youtube.com/watch?v=mGtGUA4q_Ec
Апокалипсис
Психология
На что способен отвергнутый мужчина?
Зависит от характера.