Если тебе не верят - уйди, если любишь - всегда вернешься, если нет надежды встретить верную женщину - будь один.. .
Живая цитата из личного опыта...)
Психология
КАК должен себя вести отвергнутый мужчина? ..)
Тут уж по уровню интеллекта :))
Нормальный мужчина сохранит спокойствие.
Стреляться (а то некрасиво получится) .
Горько шучу.) ) Достойно, без истерик и мстительности - по-человечески.
Смотря, кому должен)
Я бы на его месте плясала и била в бубен...)
Идти в противоположную сторону понурив голову и опустив плечи, оглянуться назад, запрокинуть голову картинно вздохнуть и приложить руку ко лбу, пару раз сподкнуться и совершить по ходу три-четыре подвига чтобы отвергнувшая стала кусать локти.. . ))))))))
)) Отвергнуться потихоньку) ) если женщина просит) . Отойти в сторону. Спокойно и с достоинством.
Достойно "звания" - мужчина)
Как петух - чем болъше его отталкиваешъ, тем силънее он к тебе лезет))!
итак, я отвергнут... на выбор несколько вариантов:
1. застрелиться
2. удалиться
3. сидеть, жевать сопли и ждать неизвестно чего
4. продолжать отвечать на Ваши вопросы
5. свое мнение (в комментарии)
возможны совмещение нескольких вариантов, - поставить галочку (номер)
кстати, интересно мнение той, которая меня отвергла.. .
и все-таки Он должен просто уйти... МОЛЧА...
1. застрелиться
2. удалиться
4. продолжать отвечать на Ваши вопросы
5. свое мнение (в комментарии)
Подумать о том, как в будущем быть сильнее таких обстоятельств.
Сделать паузу ...скушать Твикс. )
Да не как ,,,значит повезло..
А по мордам-с
Получап!! !
Но реже
Получап!! !
Но реже
Если уж так случилось, С ДОСТОИНСТВОМ!