Психология

с женщинами то все понятно, а вот интересно, на что может быть способен отвергнутый мужчина?

непредсказуемо.... как повезет
Светлана Грищенко
Лучший ответ
буквально не на всё...потому как логик
Sweta 7777
Трудно сказать. Мужчины все разные.
не пришла ты ночью
не пришла ты днём
думаешь рыдаем
нет... к другим идём
в отличии от женщин мужчины могут долго убиваться пить и даже умереть
Все зависит от самолюбия мужчины, величины и качества потери. Общаясь с женщиной, надо всегда помнить что есть другие бабы на свете. Незаменимых баб не бывает. Анатомическое строение у них у всех одинаковое, все остальное навороты, которые можно исправить в свою пользу. Баб есть баб, она хочет пить, жрать сношаться, рожать детей, вот и все их желания, они не тайна и не загадка. Загадка у них только одна: даст или не даст. И вообще внутренний женский мир должен быть узким и влажным, все остальное не важно.
дай аву расцелую..
Сюжет пьесы основан на произведении Джиральди Чинтио «Венецианский мавр».
девушка отдает мавру свое сердце, чем, естественно, приводит в ярость своего спесивого и надменного отца. Вскоре заключается брак, и полководец с молодой женой уезжает в отдаленный гарнизон. Там его помошник Яго и дворянин Родриго, влюбленный в Дездемону, уже готовят заговор: Яго внушает мавру, что Дездемона отдалась Кассио. Чтобы придать навету достоверность, двуличный Яго крадет у девушки платок и подбрасывает его Кассио. Для ревнивого Отелло эта улика становится неопровержимым доказательством: в ярости он душит страдалицу, а после того как выясняется правда, закалывается сам. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/103785/kratkoe-soderjanie-otello-v-chem-sostoit-tragediya-proizvedeniya
Лиса Лиса
Отвергают скорее баб, чем мужиков
Cristina Sirbu
На понимание... как ни странно...
Вера Филатова
нормальный на отказы должен реагировать спокойно, одна не дала, даст следующая.