Любят любую и тянет физически тоже к той, в которую влюблены, но всё равно всегда тянет и к молодым и здоровым.
Это не значит, что инстинкт всегда перебарывает любовь, но частенько. От этого и физические "измены".
Психология
вопрос к мужчинам.До какого возраста женщины является для вас "объектом желаний". Пока она физически красива, или..(вн)
Вопрос не конкретный, слишком широкий.. . Мужчины - разные.. . Для многих важна красивая "упаковка", что, конечно, подразумевает определённый возраст.. . Есть геронтофилы, которым возраст лишь "бонус"... Но и то, я думаю, до какой-то границы.. . Но если почувствовать Душу, то.. . То какое всё остальное имеет значение.. . Простите...
а вот или.... пока совсем не спились от горя.
Когда к ней душой тянет, возраст не заметен.
Женщины сами дают ответ на этот вопрос. Все средства макияжа, направлены на омоложение женского организма, подчёркивание каких-то черт, про возрастной барьер ничего не скажу, у всех он разный.
"Есть в женщине какая-то загадка... " Для меня лично, покуда она есть, то есть и интирес. А возраст? Сколько молодых и красивых угасли, как искры, так и не вспыхнув.
Всё индивидуально для каждого случая. Женщина на мой взгляд должна быть обоятельна и главное не боятся быть сама собой. Если при этих условиях люди подходят друг другу по характеру и темпераменту и им хорошо не только дома в постели но и на улице держась за руку то возраст тут не принципиален на мой взгляд.