Психология
Вот такой вопрос, когда мужчина переезжает жить к женщине он чувствует неловкость, дискомфорт?
Да, риск такой возможности есть. Главное соблюдать бдительность женщины и следить за своими речами, чтобы во время разногласий не упрекнуть мужчину в данном намеками, данное уже не исправить. Все зависит от поведения и чувства меры у женщины, чтобы самой данное не спровоцировать еще большей проблемой.
Вся беда в том, что ни он ни она не могут сдерживать себя и убеждения вылазят неожиданно. В данном случае она сама не заметит, как станет домо-хозяйкой, то есть руководить. Это неплохо, но у любого человека есть неблаговидные черты. И если в её прошлом случались отвратительные выходки со стороны мужчин (а во время "гулядства" таковых и выбирают) , травма также вылезет в быту.
чувствует ещё какой, даже мнение боиться иногда высказать своё)
Да, все таки не у себя дома.. поставь себя в такое положение.. ни охнуть ни вздохнуть)
можешь быть в этом уверена Алена
sl
Дария Акуова
Привет, Славик)
я не в курсе.. . и это радует)))))
вот даже и не слышал про такое.
почему даже когда живут с родителями то именно в квартире родителей мужа? и никогда не жены.
если не хомячёк какой нибудь))
Если все серьезно.. . и из шалаша можно сделать дворец)
да я ваще себя чувствовал бы как в КПЗ...
Если всерьез заинтересован дамой то никакого дискомфорта.