Психология
КТО виноват, что в наше время девушки разучились смущаться?

не все конечно...
иногда краска просто заливает лицо, как бы себя девушка не контролировала...
есть же темы-не для всеобщего откровения, не на показ, есть тайные и прекрасные аллеи и дали, в которые мы впускаем только самых близких и любимых нам людей...
и, когда, кто то касается самого сокровенного или уж слишком открыто хвалит достоинства, то чувствуешь, что с тебя прост о бесцеремонно срывают одежды...
смущение-это тайные покрывала души, и обнажать их, как и свою дущу возможно не перед каждым...
А жаль...
Так это хорошо...
Наконец-то уже будущее женское поколение достигло полного раскрепощения.)
Смущение говорит о том, что девушка не готова войти в мир взрослых отношений. У нее есть комплексы на которые ее можно подцепить и психологически воздействовать.
Другое дело ее реакция на смутителя, чтобы не порождало еще большую смуту.)
Это фигня, главное что взрослые женщины хорошо это делают, а они намного лучше девушек) сексуальный опыт это изюминка ради которой хочется жить, когда отдыхаешь не только душой но и телом, молодые этого не могут, так что плевать смущаются они или нет, с этими вопросами в детский сад прямиком!)))
Пример людей с экрана, их образ жизни.
Свинью просто из загородки выпустить, а вот загнать ее туда дело не простое. А тут ведь она не одна "выбежала", Первый канал шастает, Второй, Дом -2 часто на дорогу выходит, культура в Бескультурье превратилась, какое смущение, свинство сплошное - разрешите в дерьмо вымазаться и по полной ОТТЯНУТЬСЯ!!!!
Фильмы, окружающие люди
Давно с девушками не общались? Многие смущаются, просто надо уметь смущать !
Irina Gortolomei
А можете написать КАК Вы их смущаете, чтобы они смущались? Наверно неприличное что-то говорите?
культура диктует, что нужно быть шлюхой