Психология
У меня такое ощущение что некоторым женщинам нравится грубое и жесткое обращение к ним. В чем тут кайф?
Да кто его знает, меня вычеркните из этого списка, а то мало ли)))
Ну так что ж. Ну да, некоторым это действительно нравится. А всем остальным это нравится временами, по настроению. Что же тут удивительного? Мужчина самой природой назначен занимать позицию силы, это уже давно в генах запечаталось - в том числе и у женщин. Любая девушка, как бы она на словах ни была против насилия, драк, и т. п. дикарства, все равно при виде храброго бойца против своей воли испытывает слабость в коленках, готовность покориться. Природа! Каждый из нас испытывает инстинктивное наслаждение от мысли о своей природной роли. Мужик наслаждается ощущением своей силы и могущества. А тетка - ощущением своей беззащитности и покорности. И никакая эмансипация с этими инстинктами нихрена не может поделать :-) И нет в этих инстинктах ничего плохого, с чем следовало бы бороться. Правильные инстинкты! Они-то и привели человечество к доминирующему положению на планете - так зачем же их осуждать?
Ольга Коцарева
Затем что я не быдло вот и все. Природа мне дала еще ум и проницательность а не только баб за сиськи дергать и пердолить их во все дыры и брать их нахрапом. Природа? Ты в своем ответе немного человека потерял, все больше про животную фауну какую-то. Сила она не в жестокости и инстинктивном наслаждении тем что всех под себя подмял, да и если ты заметил в природе все беззащитное атрофируется и подыхает в силу естественного отбора. Так что не надо тучи сгущать что там где солнце должно светить, не надо из мужчин без чувственных каких-то охотников все на мамонтов лепить а из женщин каких-то полуобморочных капризных дурочек это не природа это комплексы.
Это все-таки сейчас большая редкость, когда вокруг мужчины в основном "слабые". А всякое редкое явление вызывает интерес.
Конечно если грубость и жесткость в разумных пределах
Острых ощущений не хватает ибо меня возбуждают властные люди))
Это не кайф, это болезнь.. . видимо так с ними в детстве обращался кто-то близкий, вот теперь все в голове и перепуталось...
садомазо, наверно
Здравствуйте Джон. Нет не думаю.
Прикрыв осеннюю красу,
Целомудренный снегопад,
Особо нежно обнял розы,
Чтоб не сгубили их морозы.
Их лепесточек каждый был,
Теплу одежды белой рад,
Так нежность среди прозы,
Всегда приковывает взгляд.

Прикрыв осеннюю красу,
Целомудренный снегопад,
Особо нежно обнял розы,
Чтоб не сгубили их морозы.
Их лепесточек каждый был,
Теплу одежды белой рад,
Так нежность среди прозы,
Всегда приковывает взгляд.

они глупые мусульманки....