Психология

А почему некоторым женщинам нравится из себя "НАИВНУЮ ДУРОЧКУ" изображать с детской душой? ))

- Лучше наивную дурочку разыгрывать. Умную подавай. : / Так что ж они от умных шарахаются. Глянула статистику.. .

Молодые люди (до 25 лет) больше всего ценят в женщине ум (!) - таких мужчин было 55% из числа опрошенных, на втором месте - сексуальность - 44% (а многие юные девушки полагают, что сексуальность для мужчин на первом месте... ) и лишь на третьем - красота - 42%.

Мужчины постарше (от 25 до 40 лет) на первое место тоже поставили женский ум - 47% опрошенных, на второе - заботливость - 41% (видимо, с возрастом мужчины становятся более эгоистичными) и на третье место - нежность - 38%.

А те, кто старше 45 лет, похоже, становятся еще большими эгоистами, и женская красота их вовсе не интересует. Первое место среди привлекательных женских черт в их рейтинге занимает заботливость (видимо, подразумевается забота об их драгоценной персоне) - 65%, а второе место - ум - около 40%.

Судя по результатам этого опроса, вполне правомерно перефразировать пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" в "Не родись красивой, а стань умной" - и тогда пламенная любовь сильного пола обеспечена.

Говорят, что женский ум ценится ими наиболее высоко, а сами...: (( Лукавят мужчины. Отсюда вывод... Наивная дурочка. :)
Da
Dashka
Лучший ответ
Чтобы побольше получить нахаляву. К счастью, мужики тоже эволюционируют, и сейчас все меньше покупаются на эти детсадовские приемчики.
Ai
Aigerim
Хм.... может так заказывали ))
да пусть лучше Прелесть какой Дурочкой буду... чем Ужас, какой дурой..)))
Елена Егорова
Не будешь же в реале со старой физиономией девочку из себя изображать.. . А в сети тебя не видно и можно вернуться в молодость, детство и т. д., поиграть немного.)
это называется коротко инфантилизм
Лана Ртищева
Так они нравятся мужчинам, во всяком случае они думают.
*** Baizeliha***
а мы такие, бл.. дь, и есть!
Анжела Якумова
А вам все строгую мамку подавай...
Юленька .
Якобы пластиллин. А на поверку пластиллин оказывается железобетоном.
Наталья Попова
Им так в детстве мама посоветовала, еще одно ангельское дитя))))
Ирина Репина
Ой да ладно.. . да чего вы.. . да мы не такие. . чмафф- чмаффф)) )

Сомневаюсь, что мне когда-либо удалось бы изобразить наивную дурочку ( попытка была выше) )

Ничего я не изображаю, за других говорить не имею права))
Афтар жжот, все женщины полный наивнячок :-))))))
Вы що не знали? А души наши родом с децтва :-)))))

Афтар, пиши исчо !

http://youtu.be/YgnNvSf9eNQ
Иногда так удобнее. Тем более мужики боятся и недолюбливают умных женщин. Может боятся конкуренции? И потом - это охота. Нельзя спугнуть дичь. Но это касается только умных женщин. Главное не заиграться, чтоб в привычку не вошло. Ведь говорят: "Привычка - вторая натура. "
Возможно, они и есть такие
Возможно, думают, что это нравится мужчинам
обычная игра )В детстве - в дочки -матери, а теперь- в дочки
Хочется оставаться в детстве, когда все любили, опекали, баловали.... во взрослой жизни не хватает защищенности....
Это такая тактика. Женщины не только наивные, но и хитрые, они знают когда 'ДУРОЧКУ' включить)))))
Алена Ли
Все нормально! Мужики рядом не напрягаются! Этот имидж легче по жизни нести. Меньше и вопросов-и проблемм!!!!