- Лучше наивную дурочку разыгрывать. Умную подавай. : / Так что ж они от умных шарахаются. Глянула статистику.. .
Молодые люди (до 25 лет) больше всего ценят в женщине ум (!) - таких мужчин было 55% из числа опрошенных, на втором месте - сексуальность - 44% (а многие юные девушки полагают, что сексуальность для мужчин на первом месте... ) и лишь на третьем - красота - 42%.
Мужчины постарше (от 25 до 40 лет) на первое место тоже поставили женский ум - 47% опрошенных, на второе - заботливость - 41% (видимо, с возрастом мужчины становятся более эгоистичными) и на третье место - нежность - 38%.
А те, кто старше 45 лет, похоже, становятся еще большими эгоистами, и женская красота их вовсе не интересует. Первое место среди привлекательных женских черт в их рейтинге занимает заботливость (видимо, подразумевается забота об их драгоценной персоне) - 65%, а второе место - ум - около 40%.
Судя по результатам этого опроса, вполне правомерно перефразировать пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой" в "Не родись красивой, а стань умной" - и тогда пламенная любовь сильного пола обеспечена.
Говорят, что женский ум ценится ими наиболее высоко, а сами...: (( Лукавят мужчины. Отсюда вывод... Наивная дурочка. :)
Психология
А почему некоторым женщинам нравится из себя "НАИВНУЮ ДУРОЧКУ" изображать с детской душой? ))
Чтобы побольше получить нахаляву. К счастью, мужики тоже эволюционируют, и сейчас все меньше покупаются на эти детсадовские приемчики.
Хм.... может так заказывали ))
да пусть лучше Прелесть какой Дурочкой буду... чем Ужас, какой дурой..)))
Не будешь же в реале со старой физиономией девочку из себя изображать.. . А в сети тебя не видно и можно вернуться в молодость, детство и т. д., поиграть немного.)
это называется коротко инфантилизм
Так они нравятся мужчинам, во всяком случае они думают.
а мы такие, бл.. дь, и есть!
А вам все строгую мамку подавай...
Якобы пластиллин. А на поверку пластиллин оказывается железобетоном.
Им так в детстве мама посоветовала, еще одно ангельское дитя))))
Ой да ладно.. . да чего вы.. . да мы не такие. . чмафф- чмаффф)) )
Сомневаюсь, что мне когда-либо удалось бы изобразить наивную дурочку ( попытка была выше) )
Ничего я не изображаю, за других говорить не имею права))
Афтар жжот, все женщины полный наивнячок :-))))))
Вы що не знали? А души наши родом с децтва :-)))))
Афтар, пиши исчо !
http://youtu.be/YgnNvSf9eNQ
Афтар, пиши исчо !
http://youtu.be/YgnNvSf9eNQ
Иногда так удобнее. Тем более мужики боятся и недолюбливают умных женщин. Может боятся конкуренции? И потом - это охота. Нельзя спугнуть дичь. Но это касается только умных женщин. Главное не заиграться, чтоб в привычку не вошло. Ведь говорят: "Привычка - вторая натура. "
Возможно, они и есть такие
Возможно, думают, что это нравится мужчинам
обычная игра )В детстве - в дочки -матери, а теперь- в дочки
Хочется оставаться в детстве, когда все любили, опекали, баловали.... во взрослой жизни не хватает защищенности....
Это такая тактика. Женщины не только наивные, но и хитрые, они знают когда 'ДУРОЧКУ' включить)))))
Все нормально! Мужики рядом не напрягаются! Этот имидж легче по жизни нести. Меньше и вопросов-и проблемм!!!!