Психология

Почему люди, которые звонят Вам среди ночи, уверены, что Вы не только возьмете трубку, но и броситесь делать всё,о чем

Вас попросят?
Потому что с работы звонят.
Анастасия Жаринова
Лучший ответ
Марина Сидорова точно :))) как Вы угадали? :))
Мне уже никто не звонит. Раньше мама могла, но у нее были все основания на это рассчитывать
Дашуля Павина
Всё ещё верят в такую высокую материю как дружба.)
Аlika Аlika
Какие хорошие люди! Видимо, о твоей самоотверженности по себе судят..; -))
Русa Лана
... -Бог миловал от сумашедших
Они Вам доверяют.
Milena Mantovani
однажды.. мне позвонили в 12 ночи. . не знаю кто.. молчали.. я попросила перезвонить в 3 ночи.. и перезвонили

)
Ирина Смирнова
Gulnozka Egamberdiyeva Чем закончилась история ? Снова молчали ?
Я перед собой таких вопросов не ставлю. Не беру трубку, когда сплю да и все.
Sultan Kamalova
Пьяные наверно потому что. ну у меня часто друзья звонят, когда плохо им, поговорить надо. а че сделаешь, я не могу без людей, лучше уж так, чем когда не звонят вовсе!
Да здравствует «ночной режим» в телефонах Panasonic (DECT) …
Скажу по секрету – у меня с 23.30-09.00 включен данный режим… (только никому не говорите) …
Ладно, ладно - забуду ваш номер телефона...)))))))
Только моей подруге позволено звонить в любое время суток. И при этом я сделаю все, о чем она попросит.
Нет ночью мне никто не звонит, знают, что я боюсь ночных звонков.
Марина Сидорова Почему боитесь?
Если это лучшие друзья, то это очень даже нормально.
Потому что природная деликатность не позволяет их послать..
Возможно мы в разных часовых поясах )))
Значить люди уверены в Вас и верят что Вы откликнитесь в трудную минуту...
потомучто Вы их к этому приучили, надл иногда уметь сказать НЕТ. тогда в следующий раз они задумаются.