Психология
Я обиделась на парня за то,что не позвонил вечером и не взял трубку и сказала ему "удачи",когда он позвонил на сл день.
Он всю неделю меня звал к себе в городок,обещал познакомить с друзьями.Сказал позвонит в пятницу вечером и уточнит когда мне выезжать с утра.У них была на работе пьянка.Он не позвонил,и сам трубку не взял когда я звонила в 23,30.Утром он позвонил,но я психанула и не дала ему ничего сказать ,сказала только "не хочу с тобой общаться-УДАЧИ"...он сказал только "Ясно"...Не звонил больше... Через несколько дней я попросила прощения,но он сказал,что я три раза так уже делала.(Первый раз он "ЗАБЫЛ" про день влюбленных -хотя мы только познакомились он никак не поздравил,потом подарил подарок,правда.Но в ТОТ день ЗАБЫЛ!!..Помирились... Вообщем-не простил... Если б "зацепила"-простил бы? Или я РЕАЛЬНО накосячила,чтоб ТАКОЕ не простить (мои слова-"УДАЧИ") ???
Этот человек безответственный. Он не держит обещаний, он не умеет общаться и не понимает, что человеком часто руководят эмоции. Я думаю оставаясь с ним, тебе всегда будет на что обидеться....
Если останешься с ним, то будешь желать ему :"удачи" до конца жизни.
Правильно сделал.
Ты бы ему и дальше мозг выносила, если бы простил.
Ты бы ему и дальше мозг выносила, если бы простил.
Смотри не на слова а на дела.
В Вашем слове "Удачи" не было ни чего такого, что бы заканчивать отношения. Просто иногда мужчины начинают себя вести так, ну что бы все подумала, что он козёл.. . Для того, что бы его бросили. Что бы расстаться, а ответственность за растование на себя не брать. Смотрите, как он всё обставил.. . Типа Вы во всём виноваты теперь. Если молодой человек не берёт трубку и не перезванивает, своей девушке значит он не дорожит отношениями. И искал повод их закончить
В Вашем слове "Удачи" не было ни чего такого, что бы заканчивать отношения. Просто иногда мужчины начинают себя вести так, ну что бы все подумала, что он козёл.. . Для того, что бы его бросили. Что бы расстаться, а ответственность за растование на себя не брать. Смотрите, как он всё обставил.. . Типа Вы во всём виноваты теперь. Если молодой человек не берёт трубку и не перезванивает, своей девушке значит он не дорожит отношениями. И искал повод их закончить
А какая разница - накосячила или нет с его или нашей точки зрения? Как чувствовали - так и сделали. Главное ведь - ВАС такие отношения устраивают?
Если его чувства сильные, то простит и в другие разы, вот только перебарщивать Вам в своих эмоциях не стоит !
да ты эгоистка просто, таких сейчас полно, найдеш се нового
не веди себя как размазня, потому что в итоге ОН тебя все равно бросит. лучше найди хорошего парня, а не ушлепка, чтобы потом сопли по щекам не размазывать и причитать что "мужики козлы"
И правильно сделал, это он ещё повёл себя как джентельмен, скажи спасибо что ты, за такие выходки по морде не получила!
ни с его, ни с твоей стороны нет чувств. забудь его и ищи другого.
Сама же "посылаешь", потом сама же миришься... гордости нет, саниженная самооценка.. парни это не любят..
Похожие вопросы
- Я сказала "Удачи" своему парню после ссоры!Если любит позвонит?Или уже точно нет?:(
- я обиделась на парня,за то,что обещал вечером перезвонить и забыл-напился и послала его.он и пошел..не вернулся когда
- ВСЁ в «гениальной» «принципиальности» НАШЕЙ… целый день ждать звонка только что бы… «НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ» Вам знакомо такое?
- Где взять книгу или пособие - "Общение с мужчиной в домашних условиях" ? Доброго дня,вечера!
- звонок...из прошлой вашей жизни...от него(неё)...возьмёте трубку?что ответите?
- Почему люди, которые звонят Вам среди ночи, уверены, что Вы не только возьмете трубку, но и броситесь делать всё,о чем
- Обиделся на всех, ухожу из дома, буду жить в лесу.. что взять с собой?
- Я обиделась на парня, находясь у него в гостях. И вспылила. Вспышку эту быстро погасил он. Лучше бы я помалкивала?
- Денег нет-возьми из копилки! У вас большая копилка -на сколько хватит чёрных дней?
- Депрессия!!! позвонила пьяная ночью трубку он не взял и не перезвонил. как себя простить?