меня ж не поколотят за много букв, да?)) )
итак:
- Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка:
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать… Тьфу ты, черт!
- Хто - я? !
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил…
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно?
- Да послушайте…
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах…
- Слушай, ты! …
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!! !
- Я! ? Подождите, а шо Вы, собственно, хотели?
- За жопу тебя взять!
- Меня? !
- Нет, себя!
- Ну, ладно… А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?! ! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите? !
- Хотел, б.. я? !
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?! ! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может? …
- Ну, не знаю…
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь…
- Ну, попробую… Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо? …
Психология
ВСЁ в «гениальной» «принципиальности» НАШЕЙ… целый день ждать звонка только что бы… «НЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ» Вам знакомо такое?
Ольга Секретарева
Умничка, Наталья! Очень верно уловила суть вопроса)) Приятного времяпровождения)
Саягуль Жумагулова
Прикольно ))
Это не принципиальность, а гордыня ...в худшем своем проявлении
Нет, я всегда отвечаю, особенно, если жду звонка.
смешно... надо хотя бы голос услышать... .
но знакомо... и даже узнаю себя...
да. В молодости такое было.
Собака.. на сене
не, ребята, для меня такое уже по силам... .
спасибо за балл
скорее нет чем да однако
ккакая ттаки сволочь этот ттелефон
когда люди не понимают друг друга... и чья-то гордость, становится гордыней
я жду___с нетерпением___звонков__
мне каждый_раз__его голос____даёт крылья__
после разговора__летаю___
как думаете___можно летать___
после разговора__летаю___
как думаете___можно летать___
Знакомо.. . Но все равно возьму трубку.. . чтобы услышать самый родной голос...
Не вижу смысла в таком "ожидании" !
Добрый день: )
Нет, если я жду звонка, то хватаю трубку моментально.
Достаточно бывает знать…… , ЖИВОЙ, ДОЕХАЛ……… , ВСЁ В ПОРЯДКЕ!! !
Не стану на себя… я… … клеветать……… , но и не буду…… … никого я осуждать…… …
Ведь,…… ПРАВДА …… - она разная…… , бывает ……, каждому……… не сладко!! !
Понять друг друга……… не всегда дано…… , а кажется…… абсурд…… и всё тут ясно!! !
СТЕНА……… , иль ПРОПАСТЬ…… , не перешагнуть……… комок у горла……… слёзы сдерживаешь…… , кажется…… , украдкой… …
Себя сломать…… , оно… … и можно…… , и слово доброе сказать в ответ……… , но…… вот ……ПОВЕРЬ… …
Бывает… … это НЕВОЗМОЖНО…… …
ПОДУМАТЬ МОЛЧА……… и другого варианта, ………просто,…… … НЕТ………!!!!
Бывает… … это НЕВОЗМОЖНО…… …
это диагноз - так многие девки, готовящиеся неделю выйди погулять на Невский проспект, выходят лишь затем, чтобы сказать НЕТ знакомящимся с ними парням. Это комплекс отказа, свойственный многим. Комплекс обиды на неизвестное своё свойство - ни на что. Ведь дать согласие проще и сложнее всего. Снять трубку - значит ответить за базар.
Э, батенька! Да у вас комплексы, я гляжу!!!
Глупостям нашим нет предела, пока мы рабы ума!!)))
не, если уж я ждала целый день, то я возьму конечно трубку и буду счастлива...)
Если мне не отвечают, я понимаю, что меня уже не ждут.. .
Понимаю не сразу. Но всё же.. .
Прощаю. Может быть даже себя, в первую очередь.
Понимаю не сразу. Но всё же.. .
Мария Овчинникова
Привет!!! :-))
Красивая Но Дерзкая
Если не отвечают ---это не всегда бывает , что не ждут . Сбой сети , другие проблемы технического плана .
Красивая Но Дерзкая
Если не отвечают ---это не означает 100% что не ждут . Сбой себи , другие технические казусы и т.д.
Бывало, зарекалась, но.. . не смогла. Все ж я женщина, живая, а не Венера Милосская в мраморе....)))
ужас, не у меня такого не бывает, а зачем вам такой странный принцип? вы же ждали ...
В подобной ситуации вредишь только себе сам.
И "гениальная принципиальность" оборачивается мокрой подушкой от слез.. .
Как трудно мне сейчас писать,
На взводе мысли, но взорвутся с силой,
Когда услышу голос твой опять
Из трубки, что лежит уныло.
Молчит уставший телефон,
Грусти моей не разделяет.. .
Безумству страсти роковой
Мозг электронный свой не подчиняет...
Как трудно мне сейчас писать,
На взводе мысли, но взорвутся с силой,
Когда услышу голос твой опять
Из трубки, что лежит уныло.
Молчит уставший телефон,
Грусти моей не разделяет.. .
Безумству страсти роковой
Мозг электронный свой не подчиняет...
Бывало такое. И не раз.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А последним смеётся тот, кто плохо соображает.
нет. для меня еще никто не был так значим из сметрных:))... .
хотя... если только ради практической цели какой если... .
например звонок.... состоявшийся от нужного абонента означал... что он "за" в каком-то деле.. или против... а его решение было бы очень важно для меня...
Это игры для детишек. Было, было...
..ага.. . сначала коварно планирую, как не буду отвечать, когда он - ГАД наконец позвонит. .
...потом хватаю телефон после второго звонка.... ну, вру - первого...
Купил телефон - отвечай за базар.
Знакомо. Но ещё хуже, когда ты после сам звонишь, а там также трубку не берут. от тут досада!
сколько вам лет?
Мария Овчинникова
что бы быть предельно точным....скажем так....
от ваших лет и зим - МОИ... на расстоянии... длинною в-Жизнь....
а теперь моя очередь....согласны?...КАКОЙ У ВАС РАЗМЕР?...[перчаток]
Мне лично не знакомо. Это игры с самим собой, по сути нечестность по отношению к себе и другим.
ага. описано в энциклопедии по психиатрии 53 года (в конце книги, в главе "психозы")
Немилосердно.. больно.. вернется бумерангом. .
Цените возможность быть НУЖНЫМ на этом свете))
если я жду, то трубку беру обязательно... МЯФ!
это мужчины такие закидоны делают в сторону принципиальности.. и ..остаются "с носом".
В такой ситуации человек озабочен любовью к самому себе.
Обида, гордыня и месть-...себе самому, в итоге. Знакомо. Прошло с годами, все это пороки, которые надо изживать. Они вредят только тебе самому и никому больше.
Проходят годы и ты понимаешь, что был ...полным идотом. Нужно уметь прощать, учиться прощать... И не врать себе самому. Ведь все из-за того, что мы умеем лгать себе.
Да, конечно было. Не беру до тех пор, пока не получу полных исчерпывающих извинений.
Знакомо... И это гордыня, ни к чему хорошему она не приводит
знакомо)
ничего . что я рядом )))
не возьмет пол беды, а если возьмет не дай бог))))))))))))))
Я выкинула все телефоны вовсе..
знакомо.
радость от капризов))
Да, это наше ЭГО так развлекается.
Нет.
Да
у меня было такое. человек нужен, любишь его, но надо показать гордость. щас понимаю, что это детсад
нет
неа