Психология
Я сказала "Удачи" своему парню после ссоры!Если любит позвонит?Или уже точно нет?:(
Или или!
Если он Ваш человек, дан Вам судьбой, то Вы обязательно помиритесь.
Если сказала "Удачи", отвернись уже честно и не жди. Будь готова. С чувствами не играют. Если искренне сказала - сама не захочешь, чтобы позвонил. А если играючи, дурак будет, если позвонит. Все сначала начнется с тем же эффектом.
Все зависит от того какой он человек
Каким тоном было произнесено Удачи
Как он воспринимает эту ситуацию.
Он может любить тебя но приэтом ставить свое я выше всего другого и первым не сделает шаг
ты сказала ему удачи как он это воспринял как безповоротное прощание и просто слово сказаное в сердцах
А может он сидит сейсас и задаеться тем же вопросом что и ты позвонишь или нет.
Любовь любовью но есть человееские факторы обида гордыня .
Любящие другдруга могут часто ссориться это нормально они притираються друг к другу, редко когда встретишь людей заточеных друг поддруга.
Ты ждешь звонка от его значит считаешь себя правой на 100% а он получаеться на все 100 неправ.
Но так небывает если в отношения что то не так нет одного неправого оба неправы кто-то больше кто-то меньше но неправота за обоими один сказал второй непонял первый обиделся второй пожелал удачи
Пойми причину ссоры попробуй сделать первой шаг на встречу если натолкнешься на стену не стоит себя корить за то что первой сделала шаг, если человек тебе дорого так и надо делать а если нет так и немучь себя вопросом позвонит или нет. Но нестоит и забывать что все время подстилаться нельзя.
Нужно понимать насколько ты дорога этому человекуи только тогда делать первый шаг.
Я в свое время так обжегся долго уступая мы формируем у других людей определенную психологию в отношении себя.
Ну а конкретного отве ты здесь не найдешь люди могут советовать но принять решение вместо тебя несможет никто.
Каким тоном было произнесено Удачи
Как он воспринимает эту ситуацию.
Насрали друг другу в душу, а теперь ждут звонка. А для чего, чтобы ещё раз выслушать какое он гавно?