Психология

Вот у меня такая проблема, я говорю своему парню "я тебя люблю" а в ответ получаю" хорошо", или просто кивок. Что делать

Успокоиться. Все нормально. Я бы занервничала, если бы он на каждом шагу это говорил. Настоящие мужчины не болтают, а делом доказывают!
Ксения Казина
Лучший ответ
Сильно часто говорите
Полагаю, перестать говорить...)))
однажды? когда я еще был студентом, моя девушка задавалала мне вопросы, они все начинались на: "а у меня не очень...? "
концовку вопроса я не уже слушал и автоматически отвечал: "да нет, не очень"/
вдруг она обиделась.. . уже потом я выяснил, что последний вопрос звучал: "у меня не очень кривые ноги? "
каково ей было услышать мой ответ. (хорошо что не убила)) )
я это к тому, что не надо часто повторять одни и те же слова. к ним перестают прислушиваться и они теряют свою ценность...
У меня противоположная ситуация. Когда мне мой МЧ говорит, что любит, я отвечаю "хорошо". Потому что я не могу сказать ему в ответ тоже самое. Ну не люблю я его, он мне просто нравится. Но это конечно не значит, что со временем наши отношения не станут отношениями двух любящих людей.
Срочно менять
У меня другое мнение! ))
Продолжай говорить, если любишь.
Я тоже "кивал"... Спустя время она мне перестала говорить. Я "ушёл", вот теперь один.
Счастья ВАМ!!!
Сказать, Дорогой, у нас будет малыш))
Главное ведь не слова...
Виктория Казанцева совершенно верно мыслит. Браво леди !!!Полноценно изложили. Если бы все женщины это осознавали.... =)