Психология

Как думаете, от чего у парня лет 18-19 может быть такая проблема? Прочтите, плиз. Очень интересно мнение МУЖИКОВ.

Если у него не встает во время секса? Парень занимается спортом, ходит на бокс, далеко не дурак, не выпивает лишнего, хотя оооочень редко балуется травкой. Безнадежно влюблен в одну девушку, которая учится в другом городе. Но у него есть подружка. И случилось так, что у него с ней не получилось. Она сексуальная, красивая. И до этого у них все получалось. а вот как то раз и не получилось, не встал. Парень не пил, травку в ту ночь не курил и не перетруждался физически.
Воспроизводство потомства слишком серьёзная функция, чтобы доверить её разуму. Тут всё на инстинктах. Можете считать, что у члена отдельная не рвная система. Поэтому, повлиять может всё,что угодно как в каждом конкретном случае, так и в общем смысле. Не надо заморачиваться по этому поводу. У нас практически всё иногда получается не так, как надо, однако, мы не делаем из этого трагедии - не получилось сейчас, получится в другой раз. А в том, что касается секса впадаем в панику из-за любой мелочи. Так нельзя. Здесь как нигде больше нужен позитив.
Oksana Roshchina
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь.
Лола Миронова
Обсуждать другого человека я не возьмусь ни под каким видом.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Переволновался, вот и всё.
Проблемы с потенцией,.
если в яйцах нету мочи, непомогу даже сочи.
Таня Левченко
как-то в одном фильме американском священник заметил что типа если во время секса пропадает юмор значит отношения тонут, я так думаю вам очень не смешно было вот и не встал, даже думаю заядлому бабнику смешно что он новую давалку нашёл, пошутите в следующий раз под бокальчик (и) вина, но это лично моё мнение (я же как всегда дура баба)
Да хз. Может, от безнадёжной любви депрессняк начинается. Ну, или не депрессняк, а просто дерьмовое настроение.
Юлия Волкова
Сигареты+ Алкоголь, завязывай)
Мария Мария
бедный мальчуган, знал бы он, что ему тут так кости моют...
**
****татьяна ****
Секс - это не обязаловка, а игры; секс с любимым человеком -
это счастье семьи.
Марихуана не наркотик, на Ямайки все курят, их же не сажают.
Он импотент наверно, пусть пьёт таблетки.