Выбирайте !!!
Хвалить или высмеивать ??
Смеяться или издеваться ??
Разжевать или в рот положить ??
А Вы рот послушно открываете ??
Это все опять мой экспромт по заявке одного из ответчиков....
Напоминаю. что все мои вопросы не следует понимать слишком буквально....нужно либо читать иносказательно....либо между строк... )) ..либо ваще )) не читать ...)))
Можете и свое что-то добавить в силу "своей распущенности"...
Удачи вам , психологи !!
Психология
Опять для Вас - Проблема Выбора...))) Мне очень интересно в психологическом плане, что Вы выберете ???
Предпочту похвалить, но так, чтобы не сочли за издёвку.. . -Поможет искренность. Ругать можно сильных, но соблюдая меру. В этом деле - вопрос целесообразности!. . ;-))) Объяснять берусь лишь то, что сама поняла (полагаю, так будет правильно).. . Благодарна тем, кто иной раз поможет "разжевать" какой-то "гранит науки". Но не всякая чужая "жвачка" может быть полезна.. . В таком случае - полученный продукт в "кунсткамеру", - авось, кому-нибудь, когда-нибудь и это будет надо! Не пропадать добру! :-))
не высмею в лицо___
повторю__несколько раз__
но глотать___увольте__
пусть сидит голодным___если_не способен га мелочь__
повторю__несколько раз__
но глотать___увольте__
1) Никогда Никого Не высмеиваю. высмеивая Другого, ты сам высмеиваешь себя . Это Глупо .
Хвалю Тогда, когда человек Это заслужил )хвалить Люблю) Знаю, что Это стимулирует многих )) а если есть стимул То Это всегда Хорошо =))
2)Не Издеваюсь . Поэтому конечно мой выбор- смеяться )))+ смех продлевает Жизнь, избавляет От стресса и Делает Нашу жизнь Более веселой и радостной )))
3)могу и Разжевать) ) и в Рот положить)) и Рот Открою послушно)) - Все Это в зависимости кому !!!))))))
разжевать и самому съесть!
Хвалить, но за это высмеивать ( иногда ), издеваться чревато последствиями для издевающегося. Время от времени можно разжевать и в рот положить.
Выберу то, что мне выгодно. Сегодня.
Ви знаете, у вас очень интересные вопросы всегда!
Я предпочитаю научить разжёвывать, а хвалю и смеюсь-про себя.
Требовать правду или жыть во лже.