Психология

Если у Вас какие-то проблемы психологического плана, как Вы их решаете? Читаете литературу, ходите к психологу?

Или решаете сами для себя?
. .
никогда! гуляю, иду к друзьям, музыку слушаю... специальная литература только голову засоряет, а к психологам не хожу принциипально (после того как одна такая сказала: "ну что, разодрала я вам душу? "(на полном серьезе!)
Оксана Зеленцова
Лучший ответ
покажите мне человека без проблем?
В совокупности - больший результат
Читаю интернет, потом решаю сам
Иду в церковь, молю о помощи. Мне лично очень помогает.
Ма
Мария
Все вместе. В традиционном смысле к психологу не хожу, но есть у меня один друг - психолог, который отругает бесплатно и один друг - физик, который на заявленную проблему выдвигает точку зрения инопланетянина, от этого сразу как-то легче (угол зрения меняется).
нет, не думаю, что психолог может реально помочь.. .
Тут самопомощь нужна.. . Спросите себя: в чем моя проблема? Думайте над этим.. .
Ищите.. .
Да, литература может помочь до определенного момента, но смое главное - вы сами. Если можете осознать свою проблему, считайте, что уже решили ее, потому что остается только снимать...
Victoria Utro Lopes
Хожу в церковь, читаю. слушаю музыку, и очень много думаю. И обязательно прийдет правильный ответ.
Наталья Сырова
Все средства хороши. Главное лишь бы проблема была решена
Ирина Тарасова
проблемы есть у всех, но разного качества и осознаваемости. читаю Литвака, смотрела Секрет, но последнее время меня заинтересовала системно-векторная психология, нашла там много объяснений поступкам своим и других людей.
все проблемы решаю сама со временем большинство проблем кажутся -пустяком так что не надо заморачиваться!